pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Seven Media Group» стало медийным партнером ОАО "Финотдел"

Рекламное агентство «Seven Media Group» заключило контракт на медийное обслуживание с микрофинансовой компанией "Финотдел".

В соответствии со стратегическими планами компании "Финотдел", согласно достигнутым договоренностям, «Seven Media Group» оказывает услуги по медиапланированию и размещению рекламных материалов клиента в 35 городах России. В медиа-микс вошли: региональные СМИ, реклама на ТВ и в Интернете.

Главной задачей рекламного агентства является привлечение новых клиентов, укрепление имиджа и повышение узнаваемости мирофинансовой компании.

Генеральный директор «Seven Media Group» Кузнецова Елена Станиславовна:
"Финотдел" - очень интересный клиент с медийной точки зрения.
Для эффективного достижения наших целей будем предлагать только конструктивные медиа решения!"

Ведущий менеджер отдела маркетинга ОАО «Финотдел» Бульда Ирина Владимировна:
"С рекламным агентством «Seven Media Group» мы сотрудничаем с августа 2011 года. Сегодня успешность компании зависит не только от степени ее надежности, но также от ряда других факторов, и рекламная составляющая, несомненно, играет ведущую роль.
Значительным событием стало создание нового корпоративного сайта ОАО «Финотдел», что позволило повысить узнаваемость компании и выделить ее из ряда микрофинансовых организаций. SEO-оптимизация и различные способы продвижения, позволили достичь весомых результатов в короткие сроки. Агентство «Seven Media» также занимается размещением и планированием рекламных компаний, проводимых во всех городах присутствия ОАО «Финотдел». На сегодняшний день количество региональных офисов микрофинансовой компании составляет 35, охват – более 200 городов. К концу 2012 года число региональных офисов достигнет 73, цифры говорят сами за себя: с таким сетевым клиентом, обладающим широким географическим охватом, под силу эффективно работать только высокопрофессиональному агентству, такому как «Seven Media Group»!"

Дополнительная информация:
Рекламное агентство полного цикла «Seven Media Group» эффективно работает по всем направлениям. Среди основных структурных подразделений компании, - медиа-агентство, интернет-агентство "Севен Инфо", выставочная компания и дизайн-студия.
В числе клиентов рекламного агентства множество компаний финансового и страхового секторов, - «Миллениум Банк», «Абсолют Банк», «Мой Банк», «Мастер-Банк», «МАСТ-Банк», «Банк Софрино», «Локо-Банк»; микрофинансовые организации - «Домашние Деньги» и «Финотдел»; страховые компании - «Ингосстрах» и «Согласие», и другие.
«Seven Media Group» профессионально разрабатывает и реализует рекламные кампании по продвижению продуктов и услуг своих клиентов, как в Москве, так и в регионах.
Штат профессионалов в области рекламы, связей с общественностью, маркетинга и дизайна оперативно, качественно и креативно реализует любой проект.

Открытое акционерное общество «Финотдел» успешно работает на рынке микрофинансирования с 2009 года. Компания специализируется на оказании качественных финансовых услуг для развития бизнеса, содействует развитию и росту классв успешных российских предпринимателей.
ОАО "Финотдел" предоставляет займы для индивидуальных предпринимателей до 1 миллиона рублей сроком на 24 месяца. В отличие от банков, микрофинансовая организация осуществляет срочный заем денег всего за 2-3 дня!
Компания «Финотдел» входит в группу компаний ADELA FINANCIAL RETAIL GROUP: «Fosbourne Home Financial Services», «Домашние Деньги», «SEQUOIA».

Похожие пресс-релизы