pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Итоги ежегодной встречи клиентов Websoft: Интегрированное управление талантами

В конце 2011 года состоялась очередная конференция клиентов и партнеров компании Websoft, лидера российского рынка корпоративных информационных систем для управления обучением и развитием персонала. В конференции приняли участие представители 150 ведущих компаний России и стран СНГ, использующих программные продукты Websoft для автоматизации HR процессов.

Основная тема прошедшей конференции - «Интегрированное управление талантами». Участники конференции смогли обсудить современные подходы к построению интегрированных HR-процессов, обменяться опытом и идеями автоматизации с коллегами, послушать выступления экспертов.

Открыло конференцию выступление старшего партнера компании FORMATTA Романа Иванова, который рассказал о требованиях, которые предъявляет современный бизнес к комплексной автоматизации HR-процессов и вызовах стоящих перед специалистами, отвечающими за внедрение IT-систем (посмотреть видеозапись доклада Романа).

С практическими примерами комплексной автоматизации HR процессов с помощью решений Websoft участники смогли познакомиться во время выступлений Александра Ларина (компания ДТЭК) и Любви Шашенковой (Банк ВТБ-24). Со слов Александра Ларина: «Разумная автоматизация процессов учебного центра при помощи Системы управления обучением WebTutor позволяет сократить количество рутинных операций, повысить эффективность работы сотрудников и сконцентрироваться на общении с людьми и творческих аспектах работы» (c описанием внедрения продуктов Websoft в компании ДТЭК можно посмотреть здесь).

Конференция продолжилась за 11 круглыми столами (формат World Cafe), за которыми обсуждались проблемы и возможности автоматизации различных HR процессов: подбор персонала, адаптация новых сотрудников, управление знаниями и компетенциями персонала, Управление эффективностью (Performance management), Кадровый резерв и карьерное планирование и др.

Одним из ключевых моментов конференции стала презентация новой версии основного продукта компании - системы WebTutor. Участники конференции смоги убедиться, что существенная часть идей автоматизации, обсуждавшихся за круглыми столами, реализована в новой версии продукта.

Присутствующие смогли услышать выступления ведущих экспертов в области электронного обучения (e-learning), представивших свое видение будущего корпоративного обучения с использованием современных технологий.

Завершил конференцию фуршет, во время которого клиенты и партнеры WebSoft смогли продолжить начатое на конференции общение в неформальной обстановке.

Судя по полученным отзывам, участники остались довольны конференцией и собираются посетить ее в следующем году:
«Самое приятное - что компания такие мероприятия проводит, работая со своими клиентами, спрашивая их о том, что нужно и что хочется, как должно работать. Это очень большой вклад в развитие индустрии e-learning в России. В целом впечатления от конференции все очень позитивные и яркие - от отличной и легкой организации, от общения с коллегами и общего позитивного настроя!» - Тихомирова Елена, Центр eLearning.

«Отличный формат конференции: всегда интересно, динамично, полезно. Очень хорошая организация конференции», - Загородняя Светлана, Москоммерцбанк.

«Понравился высокий темп конференции, активность участников, четкая модерация. Замечательная возможность для обмена мнениями, поиска новых контактов. Организация, как обычно, на высшем уровне!», - Микша Ирина, Белагропромбанк.

«Формат проведения конференции полностью соответствовал заявленным целям конференции, как площадки для профессионального общения, обмена мнениями и поиска новых идей в области дистанционного обучения.Конференция очень понравилась интересными докладчиками, хорошей организацией мероприятия, искренней заинтересованностью сотрудников компании Websoft в её проведении, в сборе мнений и пожеланий своих клиентов и партнеров. На конференции подобраны и сформулированы очень интересные и актуальные темы для обсуждения на круглых столах. Предоставлена возможность поучаствовать в обсуждении различных тем», - Светлана Прежесецкая, Промсвязьбанк.

Компания Websoft благодарит всех участников конференции за открытость, творчество, готовность делиться своим опытом, думать и искать новые подходы и решения!

Похожие пресс-релизы