pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

adidas и Федeрация футбола Украины представили новую выездную экипировку команды 2012 года

adidas и Федерация футбола Украины представили экипировку для гостевых матчей сборной Украины по футболу. В 2012 году команда будет играть в синей форме с применением оригинального дизайна и передовых технологий. Впервые игроки сборной выйдут на поле в новой экипировке 29 февраля в товарищеском матче против сборной Израиля.

При разработке формы дизайнеры вдохновились украинской историей. Использование характерных культурных особенностей как в выездном, так и в домашнем вариантах экипировки еще раз подчеркивает значимость этого года для нашей страны. Мотивы исторической национальной одежды украинцев нашли свое отображение в широкой полосе на груди игроков. В ее оформлении использовали желто-голубой орнамент, похожий на вышивку «крестиком», а также узоры в виде вышитых дубовых листьев. В футболке также присутствуют официальные символы страны: герб Украины размещен в центре полосы и на воротниковой зоне, а цвета национального флага можно увидеть на окантовке шорт и логотипе Федерации футбола Украины. Кроме этого, на воротниковую зону футболки нанесен призыв-лозунг «Україно, вперед!»

«Презентация выездной формы сборной Украины завершает представление комплекта экипировки, в которой команда будет играть в этом году. Проведение УЕФА Евро-2012ТМ в Украине делает этот год самым важным в футбольной истории нашей страны. Использование национальных элементов в экипировке – это, прежде всего, гордость за свою страну, за свою команду. И я верю, что именно это объединит игроков сборной Украины и всех болельщиков», - подчеркнула директор по маркетингу ДП «Адидас-Украина» Вера Евдокимова.

В экипировке применены следующие технологии для повышения спортивных результатов спортсменов:

- TechFit™ Powerweb, которая предотвращает потерю энергии, придаёт дополнительную мощность движениям. Термополиуретановые ленты сокращаются и растягиваются одновременно с мышцами, тем самым, сохраняя энергию при растяжении и возвращая её при сокращении. Таким образом, технология позволяет оптимально расходовать энергию во время тренировок, увеличивая тем самым их продолжительность.

- ClimaCool, выводящая лишнюю влагу с поверхности тела. Она поддерживает оптимальный микроклимат, обеспечивая спортсменам максимум комфорта. А сочетание тканей, сетчатого материала и вентиляционных отверстий гарантирует отличную вентиляцию и поддерживает необходимую температуру тела. В результате футболисты легче справляются с физическими нагрузками.

- ForMotion™ – одно из главных достижений adidas в разработке функциональной спортивной экипировки. Суть данной технологии заключается в трехмерном моделировании и использовании вставок из эластичных материалов, в результате чего форма обеспечивает максимальную свободу и точность движений спортсменов.

Новая экипировка сборной Украины для гостевых матчей уже поступила в продажу в концептуальные магазины adidas.

Похожие пресс-релизы