pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Праздник на теплоходе при любой погоде и в любое время года от компании «Речфлот».

Праздник всегда хочется провести так, чтобы он запомнился навсегда - как самый яркий и красочный, самый веселый и неповторимый. Аренда теплохода - лучший способ превратить любой праздник в настоящее событие.
Аренда теплохода для любого мероприятия дает такие возможности, о которых «на суше» можно только мечтать. Арендовать теплоход можно для любого события - будь то юбилей, свадьба, день рождения, детский праздник, корпоративное мероприятие, деловая конференция. При аренде теплохода можно предусмотреть высадку на природе- она называется зеленая стоянка. Здесь можно провести развлекательную программу, тимбилдинг или просто фуршет для гостей с барбекю. Арендовать теплоход можно не только в летний период, но и даже в зимний. А как это красиво и необычно настоящее путешествие среди льдов на реке и сугробов на набережных - по сказочной заснеженной Москве. И как бы ни было холодно снаружи, внутри теплохода всегда тепло и уютно, в меню изысканные блюда от шеф-повара и любые напитки. Только приятные эмоции, безупречный сервис, изысканная кухня, комфортабельные теплоходы – все это - компания «Речфлот».
Компания «Речфлот» работает с 2000 года. Компания владеет несколькими собственными теплоходами: «Порт-Артур», «Анна Каренина», «Персей», «Советский Союз» и «Император». Компания придерживается высочайших требований во всех вопросах, связанных с эксплуатацией теплоходов и обслуживания своих клиентов. Высокое качество предоставляемых услуг было отмечено премией «Путеводная звезда» Комитета по туризму Москвы в одноименной номинации (2010г.), компания удостоена международной транспортной премии «Золотая колесница» в номинации «Лидер внутреннего водного транспорта России» (2010г.), была удостоена премии им. Юрия Сенкевича в номинации «Лучший туроператор Москвы и Санкт-Петербурга» (2009г.).
Контактная информация:
ООО «Речфлот»
Контактное лицо: Ястребова Анна
Адрес: 125493, г.Москва, ул.Смольная д.14, м. Водный Стадион
Телефон:+7(495) 981-45-54
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://www.rosrechflot.ru

Похожие пресс-релизы