pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Закупочная деятельность Орелэнерго в 2011 году составила более 1 млрд рублей.

В 2011 году в филиале ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» было проведено 284 закупки товаров, работ и услуг на общую сумму более 1 млрд рублей. Экономическая эффективность закупочной деятельности составила около 96 млн рублей.

«Более 77 % от общего количества сделок было совершено открытым способом при помощи комплекса информационных и технических ресурсов через электронные каналы связи. Это обеспечивает равные конкурентные условия для поставщиков товаров и услуг, позволяя энергокомпании совершать максимально выгодные сделки», - отметил начальник Управления логистики и МТО филиала Сергей Аминяков.

Объем закупок по инвестиционной деятельности составил 667 млн рублей, в рамках ремонтной программы было расторговано 178,2 млн рублей, по крупным сделкам - на общую сумму 210,7 млн рублей. По результатам конкурентных процедур были заключены договора с ЗАО «Гридсервис» - на выполнение работ по строительству двухцепной воздушной линии 35 кВ в габаритах 110 кВ "Кромская-Кутафино", ФГУП "НЗиФ" (г. Нижний-Новгород) – на поставку и выполнение пуско-наладочных работ в рамках расширения системы автоматизированного сбора данных учета электрической энергии на РРЭЭ, ООО «Элмонт» - на выполнение строительно-монтажных работ двух ЛЭП 110 кВ для выдачи мощности Ливенской ТЭЦ ОАО "Квадра - генерирующая компания" при строительстве ГТУ LM2500+G4 31,5 МВт и ЗАО «Промгазинжиниринг» (г. Москва) – на выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по реконструкции и расширению трасс воздушных линий 10-110 кВ.

Похожие пресс-релизы