pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Branson Digital запустил промо сайт пакета “Воля HD” телекоммуникационного провайдера “Воля-Кабель”

Branson Digital запустил промо сайт пакета “ВОЛЯ HD” телекоммуникационного провайдера “Воля-Кабель”
Агентство интерактивного маркетинга Branson Digital создало промо-сайт для продвижения нового пакета компании Воля-Кабель “ВОЛЯ HD”: http://promo.volia.com/hd/
Сайт был разработан для онлайн поддержки рекламой кампании пакета “ВОЛЯ HD”, которая проходила в два этапа. Первым этапом стала тизерная кампания в метрополитене. Второй этап – продолжение кампании в виде наружной рекламы, постеров, радио-роликов, промо-сайта в Интернете, флеш-баннеров.
“ВОЛЯ HD” – это пакет каналов высокой четкости изображения. В основе концепции рекламной кампании данной услуги использовано мнение потребителей о том, что более высокое качество изображения способствует более полному погружению в среду, что позволяет зрителю ощутить «эффект присутствия». Слоган используемый в рекламных материалах кампании гласит: «Ефект повної присутності». Таким образом задача промо-сайта донести до целевой аудитории всю гамму чувств и впечатлений от использования пакета “ВОЛЯ HD”.
В ходе работы командой Branson Digital было предложено несколько вариантов сценария для промо-сайта, из которых клиент выбрал сценарий “Метаморфозы”: молодой человек сидит в кресле, перед ним большой LCD-телевизор. При нажатии на кнопку “Увімкнути”, включается канал из пакета “ВОЛЯ HD” и молодой человек становится непосредственным участником событий (сидя при этом в удобном кресле).
Результатом работы специалистов Branson Digital стал яркий имиджевый сайт передающий преимущества нового продукта “Воля HD”. На сайте можно не только ознакомится с детальной информацией о пакете, а также оформить заказ на подключение услуги. Промо-сайт полностью реализован на технологии Flash. Сайт отличает лаконичная и понятная навигация, яркие иллюстрации.

***
Дополнительная информация:
Branson Digital – агентство интерактивного маркетинга, созданное с целью генерировать значимые и измеримые интернет-проекты. Мы верим, что то, что мы создаем должно выглядеть красиво и современно, быть продуманным до мельчайших деталей с точки зрения пользователя и быть максимально эффективным. Только в такой синергии можно создать действительно выдающийся продукт. http://branson.com.ua/
“Воля-Кабель” является ведущим общенациональным украинским телекоммуникационным провайдером и предоставляет комплексную мультисервисную услугу, включающую информацию и развлечения – доступ к телепрограммам и видео-по-запросу; коммуникации — доступ к высокоскоростному Интернету, компьютерную и голосовую связь, а также услуги крупнейшего в Украине дата-центра. http://www.volia.com/

Похожие пресс-релизы