pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Учебный центр «Микротест» проведет 33 бесплатных вебинара по технологиям Cisco

Москва, 27 февраля 2012 г. Учебный центр «Микротест», партнер программы Cisco Expo Learning Club (CELC), проведет серию бесплатных образовательных онлайн-семинаров по технологиям Cisco. В рамках этой инициативы в 2012 году будет организовано 33 вебинара.

Вебинары будут вести преподаватели учебного центра и эксперты системного интегратора «Микротест». «Тематику семинаров можно условно разбить на несколько ключевых тематических направлений: маршрутизация и коммутация, виртуализация, решения для операторов связи, беспроводные сети, сетевая безопасность, унифицированные коммуникации. Сейчас это ключевые компетенции Учебного центра по продуктам и решениям Cisco. В 2011 году мы стали одним из первых учебных партнеров Cisco, получивших статус Cisco Partner Specialized. У нас есть достаточный штат сертифицированных преподавателей Cisco с широким уровнем компетенций, поэтому в расписании вебинаров можно найти семинары по всем этим темам», - говорит Наталья Петрова, руководитель учебной сети «Микротест».

Вебинары будут организованы с использованием сервиса Cisco Webex, позволяющего проводить веб-конференции для сотен участников из России и СНГ. Формат обучения подразумевает просмотр презентации преподавателя и обмен информацией между тренером и слушателями в режиме реального времени.

Первый вебинар пройдет 28 февраля 2012 года, он будет посвящен CiscoWorks LMS в управлении сетями Cisco. С 29 февраля по 28 марта пройдут вебинары по темам:
• расширенный доступ к приложениям в Clientless Cisco ASA SSL VPN;
• протокол IPv6;
• OSPF: некоторые аспекты использования virtual link;
• совместное использование VMware View и Cisco ASA SSL VPN;
• Cisco Secure Desktop.

Полное расписание вебинаров доступно на сайте www.training-microtest.ru Для регистрации на онлайн-семинары участникам CELC достаточно выслать свой номер участника клуба с указанием адреса электронной почты и названия вебинаров на [email protected] .

Похожие пресс-релизы