pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания СТ НИЖЕГОРОДЕЦ переходит на новый уровень производства

Компания СТ НИЖЕГОРОДЕЦ – основной партнёр Peugeot по переоборудованию цельнометаллических фургонов Peugeot Boxer в Нижнем Новгороде – переходит на новый уровень производства.
Компания ООО «СТ НИЖЕГОРОДЕЦ» является основным партнёром ООО “Пежо Ситроен Рус”, дочерней компании Peugeot в России, по переоборудованию цельнометаллических фургонов Peugeot Boxer  в туристические и маршрутные микроавтобусы.
На данный момент у компании появилась новая производственная площадка в 30 000 м2 с корпусом и складскими помещениями общей площадью 6500 м2, расположенная по соседству с основной территорией.
Новые мощности предназначены специально для изготовления микроавтобусов для маршрутных перевозок  и туристических автобусов на базе фургона Peugeot http://www.st-nn.ru/peugeot (и небольшого количества — Citroen, близкого ему по конструкции). Расчетная мощность нового производства — 250 автомобилей в месяц.
На сегодняшний день «Пежо» заказывает до 100 маршрутных такси ежемесячно. В автобусе 18 пассажирских сидений (с учетом двух в кабине), дополнительно - возможность перевозки стоящих пассажиров до 4 человек. Дизайн и оснащение разработаны с участием «Пежо», в частности: две сдвижные форточки, вентиляционный аварийный люк, реечный электропривод открывания сдвижной двери в базовой комплектации, дополнительный жидкостной отопитель салона мощностью 7 кВт с догревателем Webasto, помогающим в сильный холод. Сиденья оснащаются трехточечными  инерционными ремнями безопасности.
Всех остальных машин на базе Boxer выпускается 30-50 шт. в месяц. Самой многочисленной моделью из них является «турист» вместимостью 16-17 мест.
В комплектации две сдвижные форточки, прозрачный люк, электропривод двери, сиденья с откидывающимися спинками и 2-точечными ремнями, независимый воздушный отопитель Eberschpecher мощностью 2 или 4 кВт (на выбор), расположенный в подиуме сидений, кондиционер Alex Original, Autocool (оба — Израиль), или Autoclima (Италия). В начале 2012 г. планируется разработать новый интерьер модели «турист» и показать первый автомобиль уже весной.
Автомобили «Скорая медицинская помощь» классов A, B и C изготавливаются на основной площадке. Эти машины уже демонстрировались на нескольких выставках и получили очень хорошие отзывы посетителей.
Ведется активная доработка 8-местного микроавтобуса Peugeot VIP, в оснащении которого импортные сиденья с обивкой из кожзаменителя, с электрической регулировкой (в продольном направлении и поворот вокруг оси), трехточечные ремни безопасности, раскладной столик, независимый воздушный отопитель и кондиционер, холодильник, DVD-плеер, телевизор с жидкокристаллическим экраном. Электропривод открывания двери — цепной, который дороже и надежнее реечного, и не нуждается в обслуживании. Первый образец автобуса собрали в начале января.
 
В феврале 2012 г. будут получены ОТТС на всю гамму автомобилей на базе Peugeot Boxer: грузопассажирское такси, передвижные лаборатории для различных ведомств, автомобили МЧС, МВД (с отсеком для задержанного), ритуальные, с инвалидными подъемниками и т. д.
Как отметил генеральный директор ООО «СТ Нижегородец» С.Ю. Лимонников: «Фургон Boxer удобнее для размещения различного оборудования по сравнению, например, с фургоном Ford Transit, т.к. имеет более прямые стенки. Благодаря переднеприводной конструкции, внутренняя высота кузова у Peugeot обеспечивает высоту салона, соответствующую нормам РФ».
Всего в месяц производится около 130-135 разных машин на базе Peugeot Boxer. Уже в I квартале 2012 г. гамма автомобилей на базе Peugeot будет расширена.
 
 
Контактная информация:
603124, Россия, г. Н. Новгород, ул. Айвазовского, д. 1А
Телефон: (831)276-16-60, 275-88-80
Факс: (831) 279-76-04
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы