pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые назначения в компании «АНД Проджект»

Компания «АНД Проджект» объявляет, что с января 2012 года директором практики внедрения ERP-системы Microsoft Dynamics AX (Axapta) назначен Алексей Курочкин.

Алексей работает в «АНД Проджект» уже более 7 лет. Прошел весь путь от консультанта по внедрению Microsoft Dynamics AХ до менеджера и куратора крупнейших проектов компании.

В последние 2 года Алексей руководил направлением «Финансы», что позволило «АНД Проджект» создать одно из лучших решений для управления финансами сложных распределенных компаний, а также комплекс решений для предприятий энергетической отрасли на базе Microsoft Dynamics AX. Алексей зарекомендовал себя как успешный руководитель направления, опытный функциональный архитектор и профессиональный менеджер, пользующийся уважением клиентов, коллег и партнеров компании.
В качестве директора практики в сферу ответственности Алексея входят реализация стратегии развития практики Microsoft Dynamics AX, управление персоналом, проектами, разработкой решений.

Также с января 2012 года на должность заместителя директора практики внедрения ERP-системы Microsoft Dynamics AX (Axapta) назначается Сергей Степанов. Вместе с новыми задачами Сергей продолжит исполнять обязанности руководителя направления «Дистрибуция» практики Microsoft Dynamics AX.
Сергей работает в «АНД Проджект» с 2002 года. Начав карьеру в компании в должности разработчика, уже через 2 года он возглавил отдел разработки и позднее стал куратором проектов Microsoft Dynamics AX по направлению дистрибуция. Под руководством Сергея успешно создано специализированное отраслевое решение для дистрибуторских и торгово-производственных компаний.

«Накопленный за годы работы в компании опыт поможет Алексею Курочкину и Сергею Степанову еще более успешно развивать практику, выстраивать эффективные взаимоотношения с партнерами и клиентами и усилить лидерские позиции «АНД Проджект» на рынке Microsoft Dynamics AX», - комментирует генеральный директор компании «АНД Проджект» Илья Пантелеев.

Похожие пресс-релизы