pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Tetra Fino® Aseptic стимулирует переход рынка от разливного молока к пакетированному

Украинские потребители выбирают Tetra Fino Aseptic так, как данный вид упаковки является отличным решением для семей, которые ищут экономичную упаковку, гарантирующую безопасность продукта.

В 2011 году в Украине было реализовано около 73 млн. упаковок Tetra Fino Aseptic (по данным исследования Сompass, инициированного Тетра Пак и проведённого в 2011 году в Украине совместно с компанией Euromonitor Internaional). Среди всех упаковок молока данный вид упаковки занимает второе место.
Упаковка Tetra Fino Aseptic также пользуется большим спросом в Египте. Крупнейший производитель молочных продуктов в Египте компания Juhayna увеличила свою долю продаж пакетированного молока с 10% до 26% за 3 года.

Juhayna искала упаковку, которая не только сможет соревноваться с разливным молоком в цене и удобстве, но и сохранит молоко свежим и будет достаточно прочной для того, чтобы выдерживать перевозки по всему Египту. Компания оценила рынок и выбрала асептическую упаковку Tetra Fino Aseptic от Tetra Pak. Эта упаковка полностью отвечает требованиям Juhayna в отношении надежности, безопасности, а также низкой стоимости, что важно, так как компания ориентируется на потребителей с низким доходом, обычно покупающих разливное молоко у уличных торговцев.

Подход Juhayna к продаже своего молока Bekhero в упаковке Tetra Fino Aseptic сформулирован в насущном вопросе «безопасность или экономия?». Компания предлагает своим клиентами потратить несколько дополнительных пиастров ради здоровья и безопасности семьи.

Стремление Juhayna расширить существующий молочный рынок с помощью упаковки Tetra Fino Aseptic уже приносит свои плоды. В период с 1983 и 2009 доля продаж молока длительного хранения увеличилась с 1% до 10%. С тех пор компания достигла доли продаж, равной 26%, и успела продать молоко в более чем 894 миллионах упаковок Tetra Fino Aseptic. Цель компании Juhayna – перевести 80% всего молочного рынка в асептическую картонную упаковку до начала 2020 года.

О КОМПАНИИ ТЕТРА ПАК

Тетра Пак является мировым лидером в области решений для переработки и упаковки пищевых продуктов. Совместно со своими заказчиками и поставщиками мы предоставляем полезные, инновационные и экологически безопасные упаковочные решения для продуктов миллионам людей по всему миру. Тетра Пак работает в более чем 170 странах и насчитывает почти 22 000 сотрудников. Мы убеждены, что положение лидера в индустрии немыслимо без ответственного подхода к бизнесу, ориентированного на устойчивое развитие. Наш девиз – «СОХРАНЯЯ ЛУЧШЕЕ» – отражает стремление компании сделать продукты питания безопасными и доступными повсеместно. Болеe подробно о Тетра Пак см. www.tetrapak.com
В Украине компания Тетра Пак начала активную деятельность в 1992 году. Офис и производство находятся в Киеве.
Тетра Пак Украина сотрудничает с порядка 35 производителями молочной продукции, соков и нектаров, детского питания и насчитывает около 280 сотрудников.

Тетра Пак Украина с 2007-го года является членом Глобального договора ООН и строит свою деятельность на принципах экологической устойчивости и ответственности.

Компания» поддерживает ряд социальных и программ, среди которых:
• Образовательная программа по экологии картонной упаковки «Упаковка, сдавайся!»
• Программа раздельного сбора мусора студентами Национального авиационного университета
• Программа «Школьное молоко» в г. Харькове

Уровень переработки отходов производства компании Тетра Пак Украина составляет порядка 96% . В компании внедряется концепция зеленого офиса и осуществляется раздельный сбор мусора. В офисных и производственных помещениях используются энергосберегающие технологии (частотные преобразователи, энергосберегающие лампы). Кроме того, компанией проводится постоянное информирование сотрудников в отношении рационального использования энергии,v мониторинг, анализ и контроль за использованием воды и электроэнергии, меры по сокращению потребления данных ресурсов.
Более подробно о «Тетра Пак Украина» см. www.tetrapak.com/ua

За более подробной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Пресс-центр компании «Тетра Пак Украина»
Василевская Элла
Тел. (38 099) 902 20 50
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы