pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Смысл жизни — любовь!

Любовь — это главная потребность человека в жизни. Если нет любви, хоть какой-нибудь, хоть к кому-нибудь, то человек теряет смысл жизни. Возникает вопрос: зачем жить?

Поэтому люди, у которых нет отношений, часто заводят себе собачек, кошек и направляют свою энергию на животных, потому что другие варианты им не встречаются. Это еще раз подтверждает мысль о том, что человек не может жить без любви, ведь смысл жизни — любовь.

Часто, когда любовь уходит, вас начинает переполнять состояние одиночества. Даже если у вас есть дети и другие близкие, любящие вас люди, ощущение внутреннего одиночества не покидает вас, так как вас не любит ваш мужчина. Вам не хватает этой любви, которая была у вас, когда вы встречались или в первые годы ваших отношений. Не случайно я хотела поговорить об этом сегодня. Всех вас это ждет. Человек на самом деле имеет определенное количество энергии в организме.

Замечали ли вы цикличность событий в вашей жизни? В какой-то период времени у вас было много активного общения в жизни, вы с кем-то дружили, но потом вам надоело общение и ваша жизнь стала более спокойной, вы немного отошли от друзей. Также бывает в сексе: подъемы — когда вы каждый день занимаетесь сексом, но вдруг наступает момент, и ты чувствуешь, что ты иссяк, а потом опять. Эта цикличность энергий относится и к любви. Если в конфетно-букетный период этой энергии много, то обязательно наступит момент, когда она иссякнет. В состоянии адреналина человек не может находиться постоянно. Любовь – это одна из самых сильных эмоций. Если человек будет постоянно находиться на таком эмоциональном пике, то его эмоциональная сфера изнашивается. Если человек живет, например, в постоянном страхе — также очень сильной эмоции — его организм тоже изнашивается, наступают болезни. Тоже с любовью. Жизнь так устроена. Если ты сейчас активно работал, то наступает момент, когда ты должен отдохнуть, чтобы восстановиться, если ты активно любил, то через некоторое время наступит спад в отношениях.

И если у вас сейчас в жизни затянулся период одиночества, который начинает вас уже давить изнутри и снаружи, значит идет волна – это некое затишье перед бурей. Буря чувств и отношений вот-вот придет в вашу жизнь. Главное понимать эту закономерность – цикличность событий. Другой вопрос, как это ускорить, как убрать в себе барьеры, сценарии и ограничивающие убеждения, как привлечь нужные отношения в свою жизнь?

Если вы сильно мучаетесь этими вопросами, то совершенно правильно! Необходимо задумываться об этом, особенно тем, кто уже засиделся в девках, и тем, кто считает что у них «венец безбрачия» или что-то типа этого.
В этих случаях необходимо предпринимать какие-то действия для того, чтобы изменить ненужное вам течение жизни…

Тем более, если вы сейчас читаете эту статью, то, возможно, это своего рода знак вам, чтобы начать что-то делать. Ведь всё в нашей жизни не случайно!

Обратите внимание на мой курс «Пошаговая система «Быстро замуж!» http://genskymir.ru/?p=1951 Ваша жизнь может кардинально измениться уже через 1-2 месяца, если вы решите принять участие в этом тренинге! Подумайте об этом – еще есть немного времени до начала курса.

Клуб женский мир http://genskymir.ru

Похожие пресс-релизы