pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Нагатинский суд города Москва рассмотрит иск к Национальному фонду защиты детей от жестокого обращения

Нагатинский суд города Москва рассмотрит иск к Национальному фонду защиты детей от жестокого обращения

28.02.2012. Москва. Нагатинский суд города Москва начал рассмотрение иска к Национальному фонду защиты детей от жестокого обращения о заключении срочного трудового договора в нарушение законодательства Российской Федерации.
В нарушение ст. 59 Трудового кодекса Российской Федерации (ТК РФ) руководство Национального фонда заключало срочные трудовые договоры в рамках программы «Компас для детства», которая реализуется в России 2010-2014 года и финансируется Агентством американского развития (АМР США).
Дмитрий Кофанов, адвокат истца отмечает: «Согласно ТК РФ Национальный фонд обязан заключать трудовые договоры на время всего действия проекта и в течение этого срока оплачивать зарплату сотрудникам. Фонд расторгает срочные трудовые договора в нарушение законодательства РФ. В связи с этим, дело передано в суд».
Ранее Национальный фонд нарушал законодательство РФ, что в ходе проверки установлено прокуратурой города Москвы.
Национальный фонд защиты детей от жестокого обращения – российская некоммерческая организация, учрежденная в 2004 году (www.sirotstvo.ru). Один из официально заявляемых приоритетов Национального фонда – содействие государственным органам в решении задачи сокращения сиротства в России.
Руководство: президент Национального фонда Марина Оскаровна Егорова, член Правительственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав; исполнительный директор - Александр Михайлович Спивак.
Дополнительная информация:
Тел.: +7 (903) 597 55 91
E-mail: [email protected]
http://www.facebook.com/​profile.php?id=100003385564587&​sk=wall

Похожие пресс-релизы