pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Волго-Вятском банке прошла встреча с миноритарными акционерами ОАО «Сбербанк России»

В Волго-Вятском банке Сбербанка России состоялось выездное заседание Комитета по взаимодействию с миноритарными акционерами ОАО «Сбербанк России».

Во встрече с акционерами приняли участие: Председатель Комитета Антон Данилов-Данильян и представители Центрального аппарата банка - Заместитель Председателя Правления Сбербанка Антон Карамзин и начальник отдела Департамента стратегии и развития Дмитрий Тарасов, начальник службы по работе с инвесторами Анастасия Белянина, а так же Председатель Волго-Вятского банка Сбербанка России Ирина Кудрявцева.

Открыл встречу Председатель Комитета Антон Данилов-Данильян, который поделился с собравшимся акционерами планами деятельности Комитета на текущий год. По словам г-на Данилова-Данильяна, в фокусе внимания Комитета в этом году будет изучение деятельности дочерних компаний банка – НПФ «Сбербанк», «Сбербанк-АСТ» и «Сбербанк-Лизинг». Кроме этого, члены Комитета планируют ознакомиться с работой Корпоративного Университета Сбербанка и провести анализ организованной в его рамках системы профессиональной подготовки сотрудников банка.

Дмитрий Тарасов рассказал о ходе реализации Стратегии Сбербанка до 2014 года и итогах деятельности банка в 2011 году.

В рамках сессии вопросов и ответов участникам было задано около 40 вопросов по широкому спектру тем, связанных с акционерным капиталом банка. Для миноритарных акционеров из Нижегородской, Владимирской, Кировской областей и Республик Татарстан, Чувашия, Мордовия и Марий Эл было организовано вещание данного мероприятия в режиме видеоконференцсвязи.

Традиционные встречи представителей Комитета в регионах России проводятся с целью формирования эффективных связей с миноритарными акционерами и обеспечения им возможности задать свои вопросы напрямую членам Комитета и руководству ОАО «Сбербанк России».

Контакты для журналистов
Пресс-центр Волго-Вятского банка Сбербанка России
Телефон (831) 417-98-86
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы