pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Комания «Indesit – Украина» предоставила всю необходимую бытовую технику для первого фестиваля здоровой еды Best Food Fest

Относиться к своему здоровью равнодушно – просто немыслимо, ведь это самое дорогое, что есть у нас. Поэтому одной из наиболее актуальных социальных тенденций последних лет стало здоровое питание. И это лучший тренд, который дарит нам современность. Ведь сегодняшняя жизнь ставит для нашего организма такие условия, что ему часто приходится работать в усиленном и напряженном ритме – точно так же, как живем и мы сами. Образ жизни в современном мире можно сравнить с бесконечными гонками. Все мы постоянно куда-то спешим и, как правило, все равно везде опаздываем. Всегда, стремясь успеть, мы зачастую либо вовсе отказываемся от завтрака, либо, буквально на ходу поглощаем бутерброд, запив его двумя глотками кофе.
Сергей Гинсгеймер, маркетинг менеджер компании «Indesit – Украина» считают: «Время, которое затрачивается на приготовление пищи, и количество приготовляемой блюд, которое человек можете регулировать, являются главным фактором в составлении меню и непосредственно планировании Вашего питания. Компания Indesit делает все, чтоб тем, кто пользуется их бытовой техникой, было комфортно и легко. Производитель хочет избавить потребителя от лишних хлопот, которые отнимают много времени на кухне. Варочные поверхности Hotpoint, например, дают возможность подобрать оптимальную зону нагрева для посуды разных размеров: увеличив зону нагрева, можно равномерно нагреть даже очень большое дно посуды. Многоконтурные конфорки позволяют экономить электроэнергию благодаря возможности выбора размера зоны нагрева в соответствии с диаметром дна посуды. Духовые шкафы оборудованы множеством функций готовки и автоматических программ приготовления блюд, которые, казалось бы, сделают за хозяйку всю работу – главное желание».
Копания «Indesit – Украина» рада поддерживать первый фестиваль здоровой еды "Best Food Fest", ведь именно тут можно почерпнуть знания от ведущих поваров Украины и мира и набраться опыта в правильном приготовлении здоровой еды. Партнерсво Indesit и Best Food Fest является очень органичным и обещает стать не менее плодотворным. Ведь сочетание их целей соответсвует принципам человека, идущего в ногу со временем – вести здоровый образ жизни и при этом успевать все, к чему лежит душа.

Похожие пресс-релизы