pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Услуга С» стала применять новое оборудование.

Клининговая компания «Услуга С», специализирующаяся на предоставлении услуг по химчистке ковров и мягкой мебели, закупила новое оборудование фирмы «Santoemma» для более качественного обслуживания.
Покупка нового оборудования стала важным шагом на пути компании к обеспечению более высокого качества обслуживания. Именно поэтому был выбран производитель компания «Santoemma», которая специализируется на создании специального оборудования для очистки ковровых покрытий и мягкой мебели.
Выбранное оборудование обладает оптимальным соотношением цены и качества, а кроме этого, высокотехнологично и надежно. Новая техника позволит компании «Услуга С» более успешно развивать полный комплекс услуг, связанных с уборкой.
«Новое оборудование должно стать надежной основой для дальнейшего развития нашей компании – оно позволит нам проводит уборку более быстро и качественно», - считает Снытко Елена Михайловна.
В приоритетные задачи компании входит дальнейшее развитие и улучшение существующих услуг. Именно внимательное отношение к качеству сервиса, по мнению руководства, должно стать основой для развития компании, которая поможет ей налаживать партнерские отношения с клиентом.
Все интересующие подробности о деятельности компании можно узнать на сайте www.usluga-s.ru
Информация о компании:
Компания «Услуга С» основана 2 ноября 2009 года. Основными направлениями деятельности является предоставление услуг по химчистке на дому и уборке после ремонта. Компания осуществляет уборку офисов, магазинов и помещений, мытье окон и витрин, проводит генеральную и поддерживающую уборки, производит химическую чистку (химчистка ковров, мягкой мебели). Услуги оказываются в городах Подмосковья: Мытищи, Королев, Загорянский, Пушкино, Фрязино, Лосино-Петровский, Щелково, Юбилейный, Чкаловский, Бахчиванджи, Монино, Ивантеевка.
Специалисты, работающие в компании, постоянно совершенствуют свои знания. Участие в выставках, семинарах и тренингах позволяет им быть всегда в курсе новинок на рынке.
Контактная информация:
Общество с ограниченной ответственностью"УСЛУГА С"
Контактное лицо: Снытко Елена Михайловна
Адрес: 107113, г. Москва, ул. Сокольнический вал д. 1К, строение 1
Телефон: +7 (915) 333-69-21, +7 (967) 153-60-45
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://www.usluga-s.ru

Похожие пресс-релизы