pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Потому что без воды... Журнал «Строительство и эксплуатация спортивных сооружений» представляет № 02 (72)

Чем выше солнце — тем ближе лето. Одной из центральных тем очередного номера журнала «Строительство и эксплуатация спортивных сооружений» стала вода. Вода как площадка для занятий спортом. В глобальном плане этот вопрос рассматривается на страницах рубрики «Маркетинг спортивных сооружений», где опубликована статья Анастасии Горбатовой о тенденциях развития рынка бассейнов в Сети (с. 76–79). Сегодня нет необходимости убеждать кого-то в важности Интернета для современного бизнеса, особенно учитывая, что девять из десяти заказчиков именно из Сети получают информацию о компаниях-производителях, поставщиках и приобретаемой продукции. И рынок бассейнов не исключение.

Еще два материала, связанные с обеспечением водных видов спорта, напечатаны в разделе «Технологии и материалы»: эксперт от компании «SuperSpa» Павел Елишев рассказывает о проверенных временем способах и средствах очистки воды в бассейнах с высокой проходимостью (с. 54–58); а журналист Илона Терехова акцентирует внимание читателей на тонкостях озонирования воды (с. 60–62).

Архитектор Наталия Брайловская под рубрикой «Проектирование и строительство» (с. 24–32) рассказывает о санно-бобслейном комплексе «Парамоново». Излюбленная московскими горнолыжниками цепочка склонов в районе станции «Турист» на Дмитровском направлении может превратиться в одну из главных тренировочных площадок страны по зимним видам спорта.

Один из факторов, снижающих срок эксплуатации любого сооружения — проникновение воды в конструкцию здания. Поэтому любому объекту необходима надежная гидроизоляционная система. Решить проблему помогут гидроизоляционные материалы на основе ПВХ, о которых рассказывается в заметке на с. 53.

Тимур Беставишвили на с. 66–74 продолжает начатое в номере 9 за 2011 год рассуждение о факторах, снижающих эффективность фитнеса как бизнеса. Есть ли в России фитнес-бизнес?

Многие из представленных в номере тем будут обсуждаться в рамках предстоящего второго Международного конгресса по зимним видам спорта, туризму и активному отдыху, а также в рамках очередного ежегодного Международного форума «Россия — спортивная держава».

«Строительство & эксплуатация спортивных сооружений» — единственный специализированный отраслевой журнал, придерживающийся принципов открытых экспертных обсуждений. И единственный российский журнал, посвященный вопросам строительства, эксплуатации и управления спортивными сооружениями.
________________
Издательский дом «СпортАкадемРеклама» (http://sportmagazin.net/) работает на рынке отраслевых СМИ уже более четырнадцати лет, в течение которых были реализованы такие проекты, как журналы «Горнолыжная индустрия России», «Строительство & эксплуатация спортивных сооружений» «Рыбалка, охота, туризм», «Спорт Магазин», ежегодный «Каталог горнолыжных курортов», ежегодный каталог «Лидеры спортивной индустрии», каждый из которых стал лидером в своей отрасли. Компания является организатором ряда крупных специализированных мероприятий включая Международный форум «Россия — спортивная держава» и Международный конгресс по зимним видам спорта, туризму и активному отдыху.

Похожие пресс-релизы