pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» стал одним из лидеров рейтинга публичной активности компаний региона

Ежегодно в конце февраля Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) публикует рейтинг информационной активности компаний Черноземья за прошедший год. В 2011 году филиал ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» занял почетное пятое место среди лидеров самых информационно-активных компаний Воронежской области.
Основным показателем для оценки публичности стало количество информационных поводов, созданных крупнейшими компаниями региона. По подсчету информационного агентства, название филиала в 2011 году упоминалось на сайте 119 раз, что на 10 раз чаще в сравнении с 2010 годом.
Достигнутые показатели позволили отделу по связям с общественностью филиала ОАО «МРСК Центра» — «Воронежэнерго» стать четвертым в рейтинге «Топ-5 самых эффективных пресс-служб Воронежской области» по итогам 2011 года. Наряду с филиалом ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» в пятерку лучших вошли пресс-службы Центрально-Черноземного банка Сбербанка России, Воронежского акционерного самолетостроительного общества (ВАСО), МУП «Водоканал Воронежа», ОАО «Павловскгранит».
Оценивались пресс-службы с помощью опроса среди экспертов, хорошо знающих рынок деловой журналистики Воронежской области. Среди критериев, которые оценивались по пятибалльной шкале, были предложены оперативность, осведомленность, информативность, доступность пресс-службы, разрешение конфликтных ситуаций.
Отметим, что в 2010 году отдел по работе с органами власти, общественными организациями и СМИ Воронежэнерго уже становился лидером рейтинга «10 лучших PR-служб Воронежской области».

Похожие пресс-релизы