pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ассортимент компании Avend пополнился автоматами по продаже средств гигиены

Компания Avend постоянно радует своих потребителей новым надежным оборудованием. Ассортимент компании постоянно расширяется и вот недавно полнился новыми, уникальными автоматами по продаже гигиенических средств. Приглашаем предпринимателей, заинтересованных в расширении сети своего бизнеса, посетить сайт http://torgovie-avtomaty.ru, на котором в широком ассортименте представлено оборудование компании Avend, включая и новые автоматы по продаже средств гигиены. Главное назначение таких автоматов, сделать покупку гигиенических средств максимально удобной и интимной для покупателя, ведь мало для кого является секретом, что многие люди просто стесняются купить прокладки или презервативы. За рубежом индустрия продаж гигиенических средств через торговые автоматы достаточно развита, практически в каждой туалетной комнате торговых центров и учреждений, установлено такое оборудование, в нашей стране данная ниша вендинг-бизнеса развивается все более бурно. Главными преимуществами работы именно с сайтом http://torgovie-avtomaty.ru, является удобство поиска необходимой модели торгового автомата, все оборудование, представленное на данном ресурсе, отличается самым высоким качеством, на все виды торгового оборудования имеются сертификаты и лицензии государственного образца. г. Москва, Дмитровское ш., д. 100, стр. 2, БЦ "Норд-Хауз" Тел: (495) 983-58-53

Похожие пресс-релизы