pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Оптимизация приема платежей: Gollos + QIWI Кошелек

У интернет-магазинов, работающих на CMS Gollos, появилось удобное решение для автоматизации процесса приема платежей: теперь в систему встроен QIWI Кошелек.

Gollos (http://gollos.com/) – универсальная SaaS-платформа, позволяющая создать интернет-магазин (http://gollos.com/shop/create.aspx) за несколько кликов мыши. Команда проекта предоставляет в пользование готовую CMS, обеспечивает хостинг и отвечает за вопросы безопасности каждого интернет-магазина, что позволяет его владельцу экономить время и ресурсы.

Интеграция платежного модуля в систему управления позволяет максимально оптимизировать прием платежей. Используя Gollos со встроенным QIWI Кошельком, владельцы интернет-магазинов могут принимать моментальную оплату за свои товары и услуги не только со счета Кошелька, но и с лицевых счетов мобильных операторов Билайн, МегаФон, МТС, с банковских карт или наличными в терминалах QIWI.

О QIWI Кошельке

QIWI Кошелек (http://w.qiwi.ru) предлагает простой и безопасный способ оплачивать товары и услуги по всему миру, получать платежи и переводить деньги.

Можно выбрать подходящий источник средств: счет QIWI Кошелька или оператора сотовой связи (Билайн, МегаФон, МТС), наличные или банковская карта; а также вариант доступа: терминалы QIWI, web- и мобильный сайт, SMS, приложения для популярных мобильных платформ и социальных сетей.

Число активных пользователей QIWI Кошелька превысило 8 миллионов, зарегистрированных – 47 миллионов человек. Финансовый оборот 2011 года составил 67 миллиардов рублей, рост по сравнению с 2010 годом – 150%.

QIWI Кошелек входит в Группу QIWI. Аудитором компании является Ernst & Young.

Похожие пресс-релизы