pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Возможно ли «быть не просто менеджером, а человеком, который живет, как он хочет»?Студенты узнают ответ на встрече с В.Красько

16 марта 2012 года в 18.00 в конференц-зале ГБУ «Гражданская смена» пройдет неформальная встреча московских студентов с российским топ-менеджером, ставшим путешественником. Встреча пройдет в формате дружеской беседы между студентами и гостем – каждый сможет задать все интересующие его вопросы и получить на них честные ответы.
Сегодня многие студенты мечтают о блестящей карьере и высоких доходах, но не всегда представляют, во что может превратиться их жизнь в погоне за ними.
Возникнут ли когда-нибудь у них вопросы: правильно я делаю, жертвуя всем, ради карьеры? Это ли настоящая цель моей жизни?
Удивительно, но в России есть человек, который достигнув вершины в области экономики и финансов, решил, что его настоящая цель совсем другая:
«..И в этот самый момент, когда цель уже близко, вдруг возникает предательское чувство, что мне туда не надо. Мне не нужна карьера, меня не радует семейная жизнь.
Последние 20 лет я жил расчетом, логикой и планами. Захотелось отключить все это и пожить интуицией и чувствами и посмотреть, куда это меня приведет…»

* Вячеслав Красько — окончил Санкт-Петербургский университет экономики и финансов по специальности международные экономические отношения, так же получил финансовое образование в Парижском экономическом университете. Имеет степень кандидата экономических наук. Сделал карьеру финансиста, работая в банках Петербурга и финансовым директором в структурах Романа Абрамовича и Олега Дерипаски. Вошел в список самых успешных мужчин России в возрасте до 33 лет по версии журнала "Финанс". Весной 2010-го отправился в кругосветное путешествие "Год весны", цель которого объехать шесть континентов и сорок стран.
Внимание! Требуется аккредитация.
Некредина, тел.: 8(495)912-32-41 доб.233; e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы