pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

УБРиР запустил мобильный банкинг для iOS и Android от iDa Mobile

В марте произошло пополнение в ряду финансово-кредитных учреждений, предлагающих своим клиентам мобильный банкинг на платформах iOS и Android. Доступ к мобильному банкингу через iPhone получили и клиенты Уральского банка реконструкции и развития. Приложение выполнила компания iDa Mobile – один из лидеров российского рынка по разработке систем дистанционного банковского обслуживания для мобильный устройств.
Помимо основных функций, - таких как информация об услугах и продуктах банка, карта банкоматов, сообщения об акциях, - в приложении реализованы и другие интересные вещи: например, через приложение УБРиР можно оформлять и гасить кредиты. Для этого достаточно выбрать в меню соответствующий пункт и заказать кредит или внести платежи по займу, следуя интуитивно понятному интерфейсу.
«В данном случае мы внедрили наше решение iDa Light, - рассказывает директор российского представительства iDa Mobile Дмитрий Феофанов. – В планах – весной расширить систему до решения iDa Pro, тем самым предоставив клиентам банка полный сервис мобильного банкинга с уникальным функционалом».
Основной мотивацией УБРиРа при выборе разработчика банкинга стало то, что iDa Mobile предложил готовое и понятное решение с оптимальным функционалом. На формирование требований не затрачивалось время. «Мы поставили готовый продукт, который требовал небольшой кастомизации (например, был сделан оригинальный дизайн интерфейсов)», - говорит Дмитрий Феофанов.
Приложение УБРиР – третий успешно реализованный проект iDa Mobile на российском банковском рынке. Мобильными банкингами от iDa Mobile уже пользуются клиенты банков Тинькофф Кредитные Системы и HomeCredit. Еще четыре проекта в данное время находятся в разработке IT-архитекторов.
______________________
О компании iDa Mobile
iDa Mobile — разработка решений мобильного банкинга на базе iOS и Android-приложений. Наши продукты — самый простой способ мгновенного доступа ко всем функциям банка. Мы создаем по-настоящему красивые и уникальные решения, уделяя огромное внимание безопасности, но не усложняя при этом жизнь пользователя. В нашей команде работают блистательные дизайнеры и инженеры, создавшие мобильные приложения с мировым именем. Основатели компании стояли у истоков мобильного банкинга в России, создав один из первых провайдеров услуг SMS-банкинга в стране. Более подробную информацию о компании можно получить на сайте www.idamob.ru

Похожие пресс-релизы