pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ЛАН АТМсервис» стал победителем конкурса Росбанка на сервисное обслуживание банкоматов второго уровня.

АКБ «РОСБАНК» признал «ЛАН АТМсервис» одним из победителей конкурса на сервисное обслуживание банкоматов второго уровня.

Банк заключит с компанией договор сервисного обслуживания терминального оборудования NCR и Diebold в течение двух лет. Передаваемые на обслуживание банкоматы расположены на всей территории Российской Федерации.

В рамках сервисного договора «ЛАН АТМсервис» обеспечит диагностику сбоев банкоматов, работы по восстановлению работоспособности банкоматов и дополнительного оборудования, в том числе с заменой запасных частей, а также проведение регламентных профилактических работ. Кроме того, компания осуществит поставку и обслуживание решений, обеспечивающих безопасность использования банкоматов.

РОСБАНК:
Росбанк — частный универсальный банк в составе международной банковской группы Societe Generale, оказывающий все виды услуг частным и корпоративным клиентам. Дочерними компаниями Росбанка являются Русфинанс (потребительское кредитование) и DeltaCredit (ипотека). Региональная сеть банка охватывает около 700 отделений в 340 населенных пунктах страны. Парк банкоматов Росбанка, по данным на конец 2011 года, составляет порядка 3000 устройств. По размеру активов и капиталу Росбанк входит в десятку крупнейших банков России.
www.rosbank.ru

«ЛАН АТМсервис»:
Компания «ЛАН АТМсервис» входит в группу компаний ЛАНИТ и является ведущей организацией на рынке технологий банковского самообслуживания. Основная специализация компании – это поставка банкоматов и информационно-транзакционных терминалов, выполнение услуг по комплексному техническому обслуживанию оборудования, включающих 1-ю и 2-ю линию поддержки, разовые работы и поставка ЗИП на основе абонемента. Также заказчикам компании оказываются профессиональные сервисы на базе собственного центра разработки ПО, позволяющие наладить оперативное управление сетью терминалов, оптимизировать расходы на инкассацию, а также повысить безопасность оборудования.
«ЛАН АТМсервис» образовалась в результате реструктуризации Департамента банковских технологий ЛАНИТ в самостоятельную компанию в конце 2010 года.
www.lanatmservice.ru

Контактная информация:
Марина Медведева, руководитель отдела маркетинга «ЛАН АТМсервис»
Тел. +7 (495) 967-66-74 (доб. 4119)
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы