pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Бизнес Порт выпустила новый «Аналитический обзор вторичного рынка коммерческих судов. Итоги 2011»

6 марта 2012 эксперты компании Бизнес-Порт выпустили новый аналитический обзор, где представлены исследования вторичного рынка коммерческих судов.
В данном обзоре представлены итоги 2011 года рынка сбыта поддержанных коммерческих судов на мировом уровне. Целью данного исследования стал анализ продаж коммерческих судов различного назначения, преимущественно это промышленные танкеры, балкеры ,газовозы и контейнеровозы. В отчете представлена подробная информация об основных тенденциях на рынке продаж поддержанных судов и анализ спроса. А также представлены классификации судов и анализ цен на мировом рынке. Для решения поставленных задач был проведен мониторинг зарубежных материалов, печатных и электронных ,деловых и специализированных изданий, а также статистических сборников, были изучены и проанализированы данные судостроительного рынка и Интернет ресурсы.
В данный обзор входят эксклюзивные данные ,представленные виде 29 диаграмм и 6 таблиц ,где доступно и схематично указана статистика изменения цен и специфика продаж судов в разных странах. В отчете проанализированы зарубежные вторичные рынки и основные страны-покупатели поддержанной техники. Была отслежена динамика сбыта судов и динамика изменение цен. В данном аналитическом отчете собраны все необходимые данные в сфере вторичного рынка судов, которые могут представлять интерес для следующих групп пользователей:
• Российских и зарубежных судовладельцев;
• Потенциальных инвесторов в данный сектор рынка;
• Других участников рынка.

Лутова Алина Дмитриевна
ЗАО «Бизнес Порт»
Контактные данные: Россия, 191167, Санкт-Петербург,
пл. Александра Невского д. 2, Бизнес центр «Москва», офис 1210
Тел: +7 (812) 676-02-26
E-mail: [email protected]
www.businessport.spb.ru

Похожие пресс-релизы