pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Меховая компания "Светлана": открытие нового салона

Меховая компания "Светлана" объявляет об открытии нового мехового салона в Москве.
Открылся новый меховой салон «Светлана» в Москве на Электрозаводской! Адрес салона ул. Большая Семеновская д15а стр.1 ТЦ "Электрон"2 этаж, павильон 19. Узнать подробнее о работе салона можно по телефону 8 925 038-41-40.
«Теперь меховые изделия по самым низким ценам доступны жителям еще одного района Москвы! Нашим постоянным и новым клиентам будет приятно узнать, что во всех салонах действует новая весенняя акция - скидки 20-30 % на весь товар», - комментирует Петросян Вартан Геннадиевич, генеральный директор компании, - «Спешите купить пальто или меховую шапку по специальной цене!».
Компания «Светлана» гордится своими ценами: мутон от 15 тысяч рублей, норка от 65 тысяч рублей, шапки по 1 300 рублей. А с учетом сезонных скидок цена на понравившийся товар становится еще более привлекательной.
Подробнее ознакомиться с каталогом товаров из меха и условиями акции можно на сайте http://www.mk-svetlana.ru
О компании:
Меховая компания «Светлана» занимается производством и продажей верхней одежды (жилеты, куртки, полупальто), аксессуаров, головных уборов из натурального меха, например, шубы из мутона, а также индивидуальным пошивом верхней одежды из меха. Фабрика «Светлана» славится своими специалистами, использованием высоких технологий, и профессиональным подходом к пошиву меховой продукции.
Контакты:
Компания «Светлана»
Адрес: 123022, г. Москва, ул. Пресненский вал, д.5, кор.1 Салон Дэ-Важан
Телефон: 8 (495) 9802661
[email protected]
http://www.mk-svetlana.ru

Похожие пресс-релизы