pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАСК «Оранта» поддержит конкурс профессиональной журналистики «Честь профессии»

НАСК «Оранта» стала партнером конкурса профессиональной журналистики «Честь профессии», организаторами которого выступают Независимая ассоциация телерадиовещателей Украины и Украинская Ассоциация Издателей Периодической прессы. Конкурс будет проходить уже в третий раз, с целью выявить и поощрить журналистские материалы высокого профессионального качества, а также сделать главный акцент на качество, уважение, признание в журналистике. В рамках конкурса, который состоится в конце апреля, будут проведены конференция профессиональной журналистики и торжественная церемония награждения победителей.

«НАСК «Оранта», как публичная компания, очень большое значение придает работе с общественностью, которая не была бы возможной без главного ее фактора - средств массовой информации. От профессионализма, ответственности и этичности журналистов зависит очень многое - ведь именно они формируют общественное мнение. Именно поэтому мы решили поддержать конкурс «Честь профессии» и подарить победителям в двух номинациях, которые продемонстрируют свой профессионализм, один из наших лучших продуктов личного страхования - полисы добровольного медицинского страхования по программе «Люкс», - прокомментировала решение о поддержке конкурса руководитель пресс-службы НАСК "Оранта" Александра АФАНАСЬЕВА.

Конкурс проводится в нескольких номинациях: лучший материал с гражданской позицией, лучшая подача резонансного материала, лучшее журналистское расследование, лучшая подача сложной темы и «Надежда журналистики».

Похожие пресс-релизы