pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Полуфиналисты программы «Прыжок в жизнь:)» примут участие в образовательной онлайн конференции с руководителями компании

Киев. 23 марта 2012 года. В рамках отборочного тура программы «Прыжок в жизнь:)» компания life:) организовывает образовательную онлайн конференцию для прошедших в полуфинал студентов. В ходе мероприятия 130 приглашенных студентов совершат краткий экскурс в историю телекоммуникационной индустрии, получат практичные знания о том, как лучше построить свою карьеру, а также напрямую пообщаются с представителями и руководителями компании life:).

В январе текущего года стартовал новый четвертый этап социально-образовательной программы компании life:) для студентов старших курсов ведущих ВУЗов страны «Прыжок в жизнь:)», а совсем недавно завершилась подача заявок на участие в программе, и начался отборочный тур финалистов. Специалистами компании было обработано более 250 заявок и отобрано 130 полуфиналистов из Киева, Львова, Одессы, Харькова, Донецка и Днепропетровска, которые уже сегодня примут участие в образовательной онлайн конференции с представителями компании. В ходе мероприятия молодые специалисты ознакомятся со спецификой работы в телекоммуникационном бизнесе, получат практичные знания и ценные советы о том, как строить свою карьеру, а также напрямую пообщаются с представителями и руководителями компании life:).

Наталья Горбенко, Начальник департамента управления персоналом, отметила: «Мы рады, что с каждым годом растет интерес молодежи к программе «Прыжок в жизнь:)». Многие студенты благодаря нашей программе могут получить бесценный практический опыт и уже завтра искать работу, понимая реалии и требования современного бизнеса».

Для компании программа «Прыжок в жизнь:)» это возможность активно влиять на будущее Украины, уже сегодня инвестируя в молодых, амбициозных, талантливых профессионалов, которые завтра будут вести нашу страну вперед. Для студента же участие в программе – уникальная возможность совершить серьезный шаг в профессиональном росте, развить навыки работы в реальной бизнес-среде и присоединиться к успешной и динамичной компании, являющейся одним из лидеров телекоммуникационного рынка страны.

Социально-образовательная программа для студентов старших курсов ведущих ВУЗов страны «Прыжок в жизнь:)» была внедрена компанией life:) в 2009 году с целью показать работу крупного бизнеса изнутри и дать исключительно практические знания молодым специалистам для будущей профессиональной самореализации. За три года программа выпустила 109 молодых специалистов, 72 из которых прошли стажировку в различных подразделениях компании, а 41 лучший студент присоединился к дружной команде life:).

***

life:) – динамично растущий оператор мобильной связи, предоставляющий удобные доступные тарифы и высокое качество услуг для всех регионов Украины. По состоянию на четвертый квартал 2011 года украинский GSM-оператор life:) обслуживает 9,7 миллиона абонентов как предоплаченной, так и контрактной и корпоративной форм подключения. Выйдя в 2005 году на украинский рынок, оператор в рекордные сроки создал сеть, которая сегодня охватывает территорию, где проживает свыше 98% населения Украины.
life:) является лидером рынка по внедрению инновационных услуг. Компания первой принесла на украинский рынок ряд инноваций, которые сегодня стали привычными и обыденными для большинства пользователей мобильной связи в Украине. Среди них технология ЕDGE, Мелоринг, Голосовой SMS, Push-to-Talk, мобильное телевидение и др. Компания постоянно расширяет спектр услуг и сервисов, нацеленных сделать общение еще более комфортным и технологичным. life:) первым на рынке создал бесплатный доступ к популярным соцсетям Facebook и ВКонтакте, открыл онлайн-чат с операторами call-центра.
life:) сотрудничает с 539 роуминг-партнерами, предоставляя своим абонентам роуминг в 180 странах мира. По состоянию на сегодня в 108 городах Украины работают 10 центров обслуживания абонентов и 212 эксклюзивных магазинов life:). Кроме этого, абоненты могут заказать услуги life:) в 117 брендированных пунктах продаж и 47 382 GSM и не-GSM точках продаж по всей Украине.

Похожие пресс-релизы