pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

UNISTREAM усиливает безадресную опцию в Московском регионе

Сервисы UNISTREAM переведены в безадресный формат в отделениях АКБ «ГОРОД», большинство из которых функционируют в Московском регионе (Москва и Московская область). Также банк представлен в Санкт-Петербурге и Воркуте.

Безадресная опция, которая пользуется популярностью у клиентов системы и является показателем высокого уровня сервиса, предоставляет возможность забрать отправленные средства в любом пункте страны получателя.

Проект имеет региональное значение, однако, заявил PR-директор UNISTREAM Макс Огнев, продвижение безадресности является одним из стратегических направлений, которое получило самое активное развитие в ушедшем 2011 и также активно продолжается в 2012 году.

В Московском регионе, где система оперирует более 1 100 сервисными пунктами, свыше 70 процентов из них поддерживают безадресную опцию.

При этом в целом по России более 80 процентов точек поддерживает данный формат открытым.

Активно эта опция развивается и во всем СНГ. В частности, в Армении, Грузии, Кыргызстане, Молдове, Узбекистане и Таджикистане уже все пункты UNISTREAM работают в этом режиме.

В целом по СНГ этот показатель составляет 82 процента.

Огнев подчеркнул, что самое активное продвижение этой опции по всей России и СНГ пройдет красной нитью через работу системы в текущем году. Плюс, отметил он, мы рассчитываем в ближайшем будущем перевести все пункты UNISTREAM на постсоветском пространстве в этот формат.

Возвращаясь к операционным показателям работы системы в Московском регионе, руководитель пресс-службы UNISTREAM отметил, что здесь оборот в рублевом выражении в 2011 году вырос на 9 процентов, а количество транзакций – на 11.

В Москве и Московской области, очевидном регионе-донаре в плане денежных переводов, 65 процентов исходящих переводов осуществляется с использованием унифицированной карты клиента UNISTREAM (УКК).

Количество финансовых институтов – партнеров системы – составляет здесь 90.

Пресс-служба ОАО КБ "Юнистрим"
www.unistream.ru

Похожие пресс-релизы