pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Не пропустите главное событие канцелярской отрасли Украины!

С 4 по 7 апреля в Киеве состоится главное мероприятие канцелярской отрасли Украины - выставка "Мир Канцелярии' 2012".
"Мир Канцелярии" это ведущее бизнес- мероприятие, место встречи всех, кто работает на канцелярском рынке Украины. Ежегодно "Мир Канцелярии" оправдывает ожидания большинства посетителей и экспонентов благодаря высокой деловой активности мероприятия. Как показала статистика прошлых лет, почти 90 процентов посетителей составляют дистрибьюторы, байеры, собственники магазинов и торговых точек, а также корпоративные клиенты.
В этом году в выставке принимает участие около 80 участников из России, Турции, Латвии, Индонезии и Украины. В экспозиции представлен весь спектр канцелярских товаров, принадлежностей для делопроизводства и обучения, школьная продукция, товары для творчества, галантерея, электронные записные книжки и калькуляторы, оборудование для обучения и презентаций, сувениры и подарки, бизнес- аксессуары и многое-другое.
Выставка "Мир Канцелярии" - это ежегодная презентация новинок и эффективный путь для продвижения новых торговых марок. Участники традиционно готовят к этому событию, практически на каждом стенде можно найти обновлённый ассортимент продукции.
Особенно много новинок продукции для детей и школы.
Компания Скат презентует для детей новинки 2011/2012: альбомы для наклеек, раскраски-невидимки, раскраски с калькой, доски для рисования ламинированные, учебные настольные пособия, папки, планшеты для акварели и, наборы для квиллинга и многое другое.
Издательство "ШКОЛЯРИК”, ведущий производитель тетрадей и альбомов предложит новую лицензионную линейку тетрадей под ТМ Fizzy Moon.
Компания ТОП, постоянный участник выставки, значительно расширила номенклатурный ряд лицензионной продукции, добавив обширное число новых позиций и дизайнов. В ассортименте появятся такие мега-хиты класса А такие, как Winx и DisneyCARs. Также будет представлена новая линия молодежных сумок под марками известных мировых брендов LeeCooper, Lonsdale и Dunlop. Принадлежности для квиллинга, оригами, скрапбукинга, и многое другое.
Фабрика канцтоваров «Папирус» представит на выставке лицензионную продукцию: Евро-2012, Disney, SpiderMan.
Компания Вител демонстрирует широкий спектр наименований школьной и офисной продукции ТМ Josef Otten из эксклюзивной коллекции тканей, что позволяет создать индивидуальный стиль. Ассортимент компании пополнился новыми моделями шариковых ручек с масляным пишущим узлом. Эта новая технология позволяет получить максимальную мягкость при письме.
АКС-опт выводит новые коллекции ранцев и пеналов торговых марок CLASS и УМКА.
Компания Роса представит высококачественные материалы для графики, профессиональные художественные карандаши поштучно и в наборах с насыщенными цветами, мягкими штрихами и высокой степенью светостойкости компании Cretacolor (Австрия) . Масляные краски элитного класса, и дизайнерская бумага DalerRowney (Англия). Turner (Япония) - уникальная новинка, краски - акриловая гуашь, которые сочетают в себе лучшие свойства и особенности известных техник. Идеальны для графики, дизайна, иконописи, маникюра, акриловой живописи, декора
Фирма СЕМ на выставке демонстрирует новую коллекцию ТМ «ELLAS» весна 2012: ежедневники выполненные в стиле украинской «вышиванки» с фольклорной украинской вышивкой на обложках из искусственной кожи.
Ассортимент ТМ COLOP в Украине продолжает расширяться. Новинка текущего года: самонаборные штампы COLOP со встроенной антибактериальной защитой Microban®.
Тродат-Украина представит оснастку для круглой печати d40 мм серии PROFESSIONAL LINE арт.52040, а также карманную оснастку для круглой печати d 40 серии MOBILE PRINTY арт. 9440.
Среди новинок торговой марки TASCOM ® - обложки для документов, турконверты, автофлажки. Бумажно-беловая продукция, бланки под новой торговой маркой «Флагман».
Это только небольшой перечень товаров , которые будут представлены на выставке «Мир канцелярии». Еще больше интересного вы сможете увидеть посетив выставку.
Не упустите возможность пополнить ассортимент ваших магазинов новинками продукции!

Похожие пресс-релизы