pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Fairmont Grand Hotel Kyiv – пятизвездочный отель класса люкс – готов встречать гостей

КИЕВ, 28 марта 2012 – Двадцать седьмого марта 2012 года в Киеве состоялось официальное открытие пятизвездочного отеля Fairmont Grand Hotel Kyiv, расположенного на ул. Набережно-Крещатицкая, 1А. Проект был реализован международным гостиничным оператором Fairmont Hotels & Resorts и украинской девелоперской компанией «Ярославов Вал». Это первый отель мирового бренда Fairmont в Восточной Европе.
В торжественной церемонии открытия Fairmont Grand Hotel Kyiv приняли участие заместитель главы Киевской городской государственной администрации Голубченко Анатолий Константинович, представитель собственника (девелоперской компании «Ярославов Вал»), директор ООО «Гранд Менеджмент» Елизавета Юрушева и генеральный менеджер отеля Fairmont Grand Hotel Kyiv Кристоф Ганстер. Они отметили, что, несомненно, удачным обстоятельством для начала работы Fairmont Grand Hotel Kyiv стало особенное время, когда Украина готовится к проведению многих громких событий. В этом году Первый Киевский международный биеннале современного искусства Arsenale-2012 и Чемпионат Европы по футболу привлекут к стране внимание и поток туристов со всего мира.
По словам одного из главных участников открытия Fairmont Grand Hotel Kyiv – заместителя главы Киевской городской государственной администрации Голубченко Анатолия Константиновича – теперь Украина сможет более чем достойно встретить гостей Евро-2012: «Для обеспечения семьи УЕФА номерами для проживания с высоким уровнем комфорта Киеву не хватает еще двух пятизвездочных отелей. Изначально нам было нужно около 7 тысяч номеров, на данный момент эти потребности почти перекрыты. Открытие отеля Fairmont Grand Hotel Kyiv значительно улучшило ситуацию. Этот отель предоставляет около 300 высококомфортабельных номеров для гостей Евро-2012».
С сегодняшнего дня посетители Fairmont Grand Hotel Kyiv смогут оценить результаты нашей работы – говорит генеральный менеджер Fairmont Grand Hotel Kyiv Кристоф Ганстер. Он уверен, что гости отеля будут приятно удивлены: «К услугам гостей отеля - самые просторные номера в столице, самый большой бальный зал для торжественных мероприятий и уникальный для города атриум. Мы приложили максимум усилий и провели тщательную подготовительную работу, чтобы отель стал образцом изысканной роскоши и утонченности, достойным категории класса люкс. В Fairmont Grand Hotel Kyiv воплощены главные характеристики всех отелей сети Fairmont – современное техническое оснащение, сервис наивысшего класса и аутентичная архитектура».
Fairmont Grand Hotel Kyiv находится в историческом районе Киева – на Подоле, на берегу Днепра. Это неповторимое архитектурное строение в строгом классическом стиле, состоящее из 12 этажей. В отеле 258 номеров, из них 54 номера-люкс, включая президентские и королевские апартаменты. Минимальная стоимость номера составляет 319 евро.
В инфраструктуру отеля входят SPA-салон с фитнес-залом, конференц-залы, бальный зал, атриум, а также уникальные рестораны и бары, предлагающие меню с широчайшим выбором аппетитных деликатесов.
В ресторане Grand Cru Champagne Bar гости отеля могут выбрать из самого насыщенного ассортимента шампанского. Насладиться единственным в городе традиционным послеобеденным чаем с вкуснейшими десертами можно в очаровывающем и просторном The Atrium Lounge & Pâtisserie. Отведать вкуснейшие блюда из говядины и свежих морепродуктов, а также разнообразнейшие закуски приглашает ресторан The Strand Grill. А любителей настоящих кубинских сигар и кальяна приветствует Vintage Cocktail Bar.
Взыскательных гостей в Fairmont Grand Hotel Kyiv ожидает безупречный сервис. Местный персонал обучался профессиональным секретам и мастерству первоклассного обслуживания у иностранных сотрудников, которые уже имеют опыт работы с Fairmont Hotels & Resorts.
Представитель собственника (девелоперской компании «Ярославов Вал»), директор ООО «Гранд Менеджмент» Елизавета Юрушева считает, что Fairmont Grand Hotel Kyiv станет знаковым местом в Киеве: «Сегодня четвертый отель нашей компании открывает двери для приема гостей и клиентов. Каждый наш отель по-своему успешен и по-своему индивидуален, имеет свою изюминку. Ведь украинцы всегда славились гостеприимством и заботой о гостях. А все это, помноженное на профессионализм в сфере отельного бизнеса и международный уровень, делает наши отели привлекательными для самой взыскательной публики. И я рада, что отельерство в лучших европейских и международных традициях становится частью визитной карточки Украины. Наша компания делает для этого свой посильный вклад в формирование позитивного имиджа нашего города и Украины в целом».

Информационная справка о Fairmont Hotels & Resorts
Fairmont Hotels & Resorts – международный гостиничный оператор, который в 2012 году готов встретить путешественников в таких разнообразных местах, как Джайпур (Индия), Манилы (Филиппины), Киев (Украина), а также в отелях знаменитой коллекции, самыми культовыми из которых являются в Лондоне – отель The Savoy, в Нью-Йорке – The Plaza, в Шанхае – Fairmont Peace Hotel, в Королевстве Саудовская Аравия – Makkah Clock Royal Tower. Всего сеть Fairmont включает в себя более шестидесяти отелей по всему миру. В классических отелях сети, спроектированных с учетом местного культурного наследия, посетителей окружают заботой, а также обеспечивают, во время пребывания, исключительно приятными впечатлениями. Мировая общественность и лидеры экологических проектов признают Fairmont социально-ответственной компанией за успешное воплощение практик в туризме и программе «Green Partnershipm». Fairmont принадлежит группе FRHI Holdings Limited (Fairmont Raffles Hotels International), ведущей компании, специализирующейся на отельном бизнесе и состоящей более чем из 100 гостиниц с брендами Fairmont, Raffles и Swissôtel. Штаб-квартира Fairmont Hotels & Resorts находится в Торонто (Канада). В Восточной Европе первый отель сети Fairmont будет открыт в столице Украины. Компания также управляет под брендами Fairmont и Raffles роскошными поместьями и особняками. Дополнительная информация и бронирование: www.fairmont.com/kyiv

Похожие пресс-релизы