pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

БФ«Под флагом Добра»дарит детям с редкими заболеваниями сертификаты в рамках благотворительного хоккейного матча Россия-Словакия

В настоящее время НОБФ «Под флагом Добра» и Совет общественных организаций по защите прав пациентов при Минздравсоцразвитии России готовят списки детей для получения адресной медицинской помощи по итогам проведенной совместной Всероссийской благотворительной акции «День редких заболеваний» по привлечению средств для помощи детям, страдающим орфанными заболеваниями.

Благотворительный фонд «Под флагом добра» выступил с инициативой о продлении Всероссийской благотворительной Акции «День редких заболеваний» до 3 июня 2012 года.

Первые сертификаты на общую сумму порядка 3 млн. руб. на лечение детей, страдающих редкими заболеваниями, будут вручены во время проведения благотворительного хоккейного матча 21 апреля 2012 г. между Россией и Словакией, в котором примут участие известные политики, популярные артисты, звезды хоккея, учащиеся хоккейных школ двух стран. По окончании поединка состоится церемония вручения сертификатов и совместный концерт словацких и российских артистов. Ведущими церемонии будут руководитель Благотворительных программ НОБФ «Под флагом Добра!» Наталья Давыдова и лауреат Государственной премии России, актер театра и кино Марат Башаров.

Подробную информацию читайте на сайте Акции: www.flagdobra.ru

Похожие пресс-релизы