pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Самый большой ТОНУС-КЛУБ® в России открывает свои двери 31 марта!

Приглашаем представителей СМИ на экскурсию по новому клубу 31 марта в 14:30. Вас ждет угощение и шампанское, возможность протестировать уникальное, современное оборудование, а также подарки в виде БЕСПЛАТНЫХ АБОНЕМЕНТОВ!

В субботу, 31 марта состоится торжественное открытие нового двухэтажного спортивно-оздоровительного центра только для женщин ТОНУС-КЛУБ® (http://www.tonusclub.ru/spb/), расположенного по адресу - улица Роменская, 7 (3 мин. от станции м. Лиговский проспект). Новый клуб станет самым крупным из 98 клубов сети в 54 городах России!

В честь открытия нового клуба 31 марта любой желающий может протестировать разнообразное «умное» оборудование, выпить шампанского и получить абонемент в ТОНУС-КЛУБ® абсолютно БЕСПЛАТНО! Для этого необходимо лишь его присутствие на празднике, который начнется ровно в 14:00 и продолжится до вечера воскресенья!

Всех посетителей будет встречать известная красотка Мэрилин Монро, а почетной гостьей мероприятия станет талантливая петербургская певица Марина Цхай.

Клуб площадью в триста квадратных метров задуман, как особая комфортная зона, где представительницы прекрасного пола смогут попробовать уникальное современное оборудование, которое поможет без усилий и с пользой для здоровья совершенствовать свою фигуру, становится стройнее и еще прекраснее.

Яркий и эффектный интерьер приятно удивит и порадует даже самых взыскательных дам: помещение разделено на различные тематические зоны, нахождение в которых вызывает спектр положительных эмоций. И, что самое важное, в клубе хочется находиться как можно дольше, ведь сама атмосфера красоты и уюта располагает к комфортным тренировкам.

С нетерпением ждем гостей 31 марта с 14:00 и 1 апреля в клубе на улице
Роменская , 7 (http://www.tonusclub.ru/spb/) (Тел. 606-62-97) за подарками и отличным праздничным настроением!

Сеть спортивно-оздоровительных клубов ТОНУС-КЛУБ®
Контактное лицо: Керимова Римма
Менеджер по рекламе клубов
Тел. 8-965-770-2618
(812) 606-6291 (доб. 1018)
Email: [email protected]

Похожие пресс-релизы