pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Тетра Пак представила новые «зеленые» решения

Компания Тетра Пак, мировой лидер в области переработки и упаковки пищевых продуктов, на выставке Anuga FoodTec 2012 представила четыре новинки в своем портфолио упаковочных решений, нацеленных на укрепление экологических характеристик ряда своих основных продуктов.

Под лозунгом «Сегодня, Завтра, Вместе» выставочный стенд Тетра Пак площадью 4800 квадратных метров на крупнейшей международной выставке пищевых технологий наглядно продемонстрировал, как Тетра Пак поддерживает своих заказчиков в их стремлении к прибыльному росту.

На стенде были представлены ключевые продукты из портфолио Тетра Пак, а также интерактивные экраны, действующие линии и концепции новых технологий. Выставочная экспозиция также включала несколько тематических инновационных лабораторий, демонстрировавших, как компания Тетра Пак решает разнообразные технологические задачи, актуальные как сегодня, так и в будущем.

«Anuga FoodTec – крупнейшая в мире торгово-промышленная ярмарка пищевых технологий, и мы гордимся тем, что принимаем участие в этом невероятном шоу, – заявил Президент и Управляющий директор Тетра Пак Деннис Йонссон. – Поскольку в этом году Тетра Пак отмечает 60 успешных лет в индустрии упаковки и переработки, Anuga FoodTec является для нас идеальной площадкой, где мы можем продемонстрировать свой уникальный ассортимент и представить некоторые последние инновации. Посетителей нашего стенда мы знакомим с решениями для переработки и упаковки, которые удовлетворяют не только сегодняшние потребности наших заказчиков, но также предвосхищают потребности будущего».

Репутацию Тетра Пак как инновационной компании во всем мире поддерживает практика значительных инвестиций в научные исследования и разработки. Компания вкладывает в эту область около четырех процентов годового объёма продаж и имеет 11 научно-исследовательских центров по всему миру. Благодаря такой культуре развития инноваций, имеющей глубокие корни, компания Тетра Пак стала обладателем более 5100 патентов в области упаковки и переработки жидких пищевых продуктов.

Новые разработки компании, представленные на выставке Anuga FoodTec, ориентированы на удовлетворение все новых возникающих потребностей потребителей во всем мире, а также помощь заказчикам Тетра Пак в укреплении их конкурентного преимущества.

Новые технологические достижения демонстрируют неизменное стремление компании Тетра Пак обеспечить своим заказчикам повышение эффективности, сокращение затрат и максимальное улучшение эксплуатационных и экологических характеристик.

«Наш стенд на выставке Anuga FoodTec наглядно демонстрирует то, как наш инновационный подход и прочные отношения с заказчиками помогают производителям продуктов и напитков добиваться успеха в бизнесе – сегодня и завтра», - добавил Деннис Йонссон.

О КОМПАНИИ ТЕТРА ПАК
Тетра Пак является мировым лидером в области решений для переработки и упаковки пищевых продуктов. Совместно со своими заказчиками и поставщиками мы предоставляем полезные, инновационные и экологически безопасные упаковочные решения для продуктов миллионам людей по всему миру. Тетра Пак работает в более чем 170 странах и насчитывает почти 22 000 сотрудников. Мы убеждены, что положение лидера в индустрии немыслимо без ответственного подхода к бизнесу, ориентированного на устойчивое развитие. Наш девиз – «СОХРАНЯЯ ЛУЧШЕЕ» – отражает стремление компании сделать продукты питания безопасными и доступными повсеместно. Болеe подробно о Тетра Пак см. www.tetrapak.com

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Юлия Белова
Вице-президент по корпоративным связям
ЗАО «Тетра Пак»
Тел. +7(495) 787-80-00
e-mail: [email protected]
www.tetrapak.ru

Похожие пресс-релизы