pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Продажи на строительном рынке Мытищинской ярмарки выросли на 45%

Москва, 4 апреля 2012 года
С началом апреля продажи на строительном рынке Мытищинской ярмарки выросли на 45%. Такие данные приводят предприниматели, зафиксировавшие значительной рост покупательской активности. Наибольшим спросом весной пользуются сыпучие смеси – гипсовые и цементные штукатурки, шпаклевка, грунтовка, клеи, а также недорогие краски для ремонта подъездов.
Арендаторы Мытищинской ярмарки связывают рост спроса на строительные материалы с объемами вводимых в эксплуатацию жилых комплексов в Подмосковье. В новой квартире новоселам требуется в первую очередь произвести отделочные работы, для которых необходим широкий ассортимент сухих смесей.
Начало нового строительного сезона знаменуется также появлением новинок в линейках производителей стройматериалов. К ним, в частности, можно отнести утеплители российского производства марки «Лайттек». Продавцы на строительном рынке отмечают экологичность, высокую теплоизоляцию и огнеустойчивость этого материала при конкурентной цене – 470 рублей за упаковку.
По прогнозам специалистов Мытищинской ярмарки пик продаж стройматериалов и сопутствующих инструментов придется на вторую половину мая, а сезон продлится до конца декабря.

О компании
ОАО «Мытищинская ярмарка» – один из крупнейших торговых комплексов Москвы и Московской области, предоставляющий широкий ассортимент строительных, вещевых и продуктовых товаров для оптово-розничных покупателей и представителей малого бизнеса. «Мытищинская ярмарка» начала свою работу в 1995 году. Благодаря широко представленному многообразному ассортименту и большой ежедневной проходимости (до 12000 человек), сегодня компания продолжает планомерно развиваться с использованием западных отраслевых стандартов, демонстрируя ответственный подход к ведению бизнеса, и предлагая широкий спектр услуг для своих клиентов. Чтобы узнать больше, посетите http://yarmarka.com/.

Похожие пресс-релизы