pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АГТ – партнер ХI Московского Международного бизнес-форума “TOP-Marketing Management. Весенняя сессия: рынок B2С”

05 апреля, Москва. Коммуникационное агентство АГТ стало партнером ХI Московского Международного бизнес-форума “TOP-Marketing Management. Весенняя сессия: рынок B2С”.

В ходе весенней сессии будут обсуждаться новые явления, влияющие на продажи, включение актуальных трендов в стратегию компании, а также маркетинг-практики, позволяющие успешно реагировать на изменения.

В числе докладчиков – ведущие эксперты и топ-менеджеры мировых и российских предприятий-флагманов различных отраслях бизнеса, маркетинга и общественных связей:

• Дэвид Аакер (David Aaker), мировой бизнес-гуру в области маркетинговых стратегий, рекламы и брендинга, Сан-Франциско, США;
• Томас Гэд (Tomas Gad), мировой эксперт, основатель и владелец “Brandflight”, Стокгольм, Швеция;
• Лора Райс (Laura Ries), президент “Ries & Ries”, Атланата, США;
• Яхин Вячеслав, вице-президент по маркетингу «ЕВРОСЕТЬ»;
• Ольхина Марина, Total Beverages Category Manager Coca Cola HBC Eurasia;
• Мозговой Максим, начальник отдела анализа клиентской базы Сбербанк России и многие другие.

Бизнес-форум пройдет 04 – 06 апреля в гостинице «Холидей Инн Москва Лесная» (Holiday Inn Lesnaya), по адресу: Москва, ул. Лесная, д.15. Более подробная информация о докладчиках, участниках и программе мероприятия – на http://www.marketingone.ru

О компании АГТ
Коммуникационное агентство АГТ является одним из лидеров на рынке коммуникационных, информационных и консалтинговых услуг и входит в коммуникационную группу AGT Communications Group. Центральный офис компании расположен в Москве, 9 региональных офисов – в гг Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Владивосток, Минск (Беларусь) и Алматы (Казахстан). Агентство АГТ предоставляет широкий спектр маркетинговых и PR услуг, является пионером в предоставлении комплексного коммуникационного инструментария для социального развития территорий (Regional Relations). Среди клиентов агентства - федеральные и региональные органы государственной власти, крупнейшие российские и ведущие международные компании, в том числе Министерство образования и науки РФ, Министерство здравоохранения и социального развития РФ, Росавтодор, Федеральное агентство по туризму, Правительства Якутии, Ямала, ОАО «Газпром», ОАО «Мосэнерго», ОАО «МегаФон», концерн Bayer AG, 3M, NOKIA, и др.

Наши вебсайты
Группа AGT Communications Group: http://www.agt-holding.ru
Коммуникационное агентство АГТ: http://www.agt-agency.ru

Похожие пресс-релизы