pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Живые 3D метки» впервые на Android: первое мобильное приложение дополненной реальности от EligoVision

3 апреля 2012 г. в популярном онлайн магазине приложений для Android – Google Play появилось первое мобильное приложение дополненной реальности от компании EligoVision под названием AR спутник.

Как и все проекты дополненной реальности, созданные EligoVision, новый мобильный проект также выполнен на основе собственной технологии компании – «живые 3D метки».

Первое мобильное приложение – AR спутник – основано на технологии маркерной дополненной реальности. Оно является улучшенной адаптированной версией уже существующего проекта для ПК с одной из страниц «живого 3D календARя» EligoVision. Этот календарь был создан в качестве новогоднего подарка к 2012 году, и каждый месяц представляет собой метку дополненной реальности. «Апрельская» метка стала основой для мобильного приложения AR спутник.

Для того чтобы увидеть на экране смартфона забавным образом анимированную 3D модель спутника, необходимо скачать и установить приложение на смартфон с Android ОС, а затем направить камеру смартфона на изображение «живой 3D метки» на апрельской странице 3D календARя. Приложение рассчитано на людей с чувством юмора.

Для тех пользователей, у кого нет печатной версии календARя, подготовлен специальный файл и изображением метки, который можно скачать со страницы www.eligovision.ru/3Dcalendar/april Это изображение можно либо распечатать на принтере, либо вывести его на экран компьютера или любого другого устройства визуального отображения.

Меню приложения содержит две вкладки. Вкладка «Справка» содержит краткую инструкцию по просмотру мобильного приложения AR спутник. Вкладка слева «Скачать метку» содержит прямую ссылку на web страницу, где находится изображение с апрельской «живой 3D меткой», необходимой для просмотра приложения на экране смартфона. Приложение распространяется бесплатно.

Компания планирует создать мобильные аналоги приложений для всех страниц «живого 3D календARя», начиная с апрельской страницы. Следующее мобильное приложение на платформе Android появится 1 мая 2012 г. и будет содержать в себе продолжение виртуальной истории приложения для ПК.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Валерия Холодкова
Директор по маркетингу
Тел.: +7 495 780 01 59
Email: [email protected]

Похожие пресс-релизы