pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Коттеджный поселок «Прозоровское-Голицыно» компании «ЮИТ Московия» стал победителем ежегодной профессиональной премии PRO REALTY

5 апреля 2012 в развлекательном комплексе Golden Palace состоялось награждение победителей ежегодной профессиональной независимой премии PRO Realty 2011. Коттеджный поселок «Прозоровское-Голицыно» компании «ЮИТ Московия» стал победителем в номинации "Лучший коттеджный посёлок комфорт-класса".

Коттеджный поселок «Прозоровское-Голицыно» занимает участок площадью 41 га и находится всего в 23 км от столичной агломерации. Совокупный объем планируемого строительства составляет: 209 таунхаусов и 166 отдельно стоящих домов. Уже возведена первая очередь поселка - 89 таунхаусов.

«Прозоровское-Голицыно» расположен вблизи стародачного посёлка Кратово, в прекрасном уголке Подмосковья, входящем в пояс известных, исторических мест загородного проживания. Местность характеризуется отличной экологической обстановкой и живописностью окрестностей, что делает ее очень привлекательной как для отдыха, так и для постоянного проживания.
«Прозоровского-Голицыно» представляет собой новый формат для юго-восточного направления Подмосковья. Для воплощения стиля и духа европейской жизни в российских широтах было привлечено финское архитектурное бюро. «ЮИТ Московия» позаботилась о качестве жизни жителей «Прозоровское-Голицыно», продемонстрировав комплексный продуманный подход к организации комфортного жилого пространства поселка. В поселке создана собственная инженерная инфраструктура – построен водозаборный узел с двумя артезианскими скважинами, свои очистные сооружения, подведен магистральный газ, электричество. В данном проекте, наряду с жилой составляющей, большое внимание уделено социально-бытовой сфере. В поселке будут построены: многофункциональный центр торгово-бытового обслуживания, в котором также разместятся общественно-административные службы поселка, детский сад с начальными классами, игровые площадки. Почти четверть земель отдано под рекреационные и спортивные объекты. Зона активного отдыха со стадионом, теннисными кортами и волейбольными площадками, расположенная в центральной части участка, станет объединяющим ядром архитектурной композиции поселка.
Впрочем, секрет успеха «Прозоровское-Голицыно» кроется не только в этом. Потенциальным покупателям предлагается широкий спектр удобных планировочных решений домовладений различной площади. Компания «ЮИТ Московия» расширила спектр предложений в коттеджном поселке «Прозоровское-Голицыно», появился сегмент 2-х этажных таунхаусов с квартирами экономичных площадей – 100,5 кв. метров. Теперь комфорт загородного проживания в экологически чистом районе стал сопоставим по стоимости с 3-х комнатной квартирой в городе.

Для «Прозоровское-Голицыно» это не первое признание со стороны профессионального сообщества и потребителей – в 2011 году проект стал победителем национальной премии за достижения в жилищном строительстве RREF AWARDS-2011 в номинации «Новый формат для объектов загородной недвижимости».

PRO Realty – ежегодная профессиональная независимая награда портала Realty.dmir.ru по итогам года. Премия была учреждена в 2009 году и ставит перед собой ряд задач, нацеленных на популяризацию профессии риэлтора и развитие честного, прозрачного рынка. Номинанты проходят строгий и объективный отбор экспертного совета, который состоит из числа ведущих специалистов с многолетним опытом работы и обширными знаниями в области недвижимости, а также крупнейшего профессионального сообщества на платформе портала Realty.dmir.ru. Награда PRO Realty – авторитетный символ достижений в области недвижимости, присуждаемый победителям Премии.

Справка о компании

Инвестиционно-строительная компания «ЮИТ Московия» учреждена в 2003 году и является дочерним предприятием крупного финского концерна YIT (ЮИТ).

«ЮИТ Московия» создает, развивает и поддерживает благоприятную для человека жилую среду, уделяя особое внимание комплексному подходу освоения территорий. Жилищное строительство компания ведет под брендом «ЮИТ ДОМ», под маркой которого возводятся объекты многоквартирного жилья и загородной недвижимости. В сферу интересов «ЮИТ Московия» также входит строительство коммерческой недвижимости и реализация крупных инвестиционных проектов.

Компания оказывает полный комплекс услуг: от разработки и проектирования, до выполнения строительных работ и обслуживания объектов недвижимости, введенных в эксплуатацию.

Основным регионом работы компании является Подмосковье, помимо этого имеются как завершенные, так и перспективные проекты в Москве и за пределами Московской области. На сегодняшний день в активе «ЮИТ Московии» более 600 тыс.кв.метров введенного в эксплуатацию жилья.

«ЮИТ Московия» является одной из крупнейших строительных компаний Подмосковья и входит в состав Российского Союза строителей. «ЮИТ Московия» стала лауреатом Национальной премии «Компания года 2011», победив в номинации «За высокую надежность».
Генеральный директор «ЮИТ Московия» – Валерий Ким.

Контактная информация «ЮИТ Московия»:
Телефон: (495) 229-75-77, 229-75-76
E-mail: [email protected]
Сайт: www.yit-dom.ru

Концерн YIT – одно из крупнейших предприятий Финляндии, предоставляющее услуги по проектированию, строительству, инженерному обеспечению и техническому обслуживанию промышленных, коммерческих и жилых объектов. Одно из ключевых направлений деятельности компании – жилищное строительство в рамках международной концепции «ЮИТ ДОМ».
Концерн представлен в 14 странах, общая численность сотрудников YIT достигает 26 000 человек. Торговый оборот компании в 2011 году составил 4,5 млрд. евро.
В 2011 году YIT отметил 50-летие своей деятельности в России.
В 2012 году концерн отмечает свой 100-летний юбилей.
www.yitgroup.com

Похожие пресс-релизы