pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Цифровая фоторамка Merlin 8'' Digital Photo Frame

Компания Merlin Digital предоставляет цифровую фотографическую рамку Merlin 8'' Digital Photo Frame, которая обладает множеством функций, современным дизайном и сенсорным управлением. Стильный, ультратонкий корпус из акрилового материала с сенсорными кнопками, позволяют вписать рамку в практически любой интерьер, что делает ее прекрасным подарком дорогому для Вас человеку.

Цифровая фоторамка Merlin Digital оснащена 8-дюймовым дисплеем с высоким разрешением экрана 800х600 пикселей, выполненного по технологии TFT LCD, который способен отображать чистую и насыщенную картинку с равномерным освещением и мягкими оттенками. Поддерживается воспроизведение изображений в формате JPEG высокого разрешения с плавной сменой слайдов, а возможность поворота, зумирования, выбора эффектов перехода и включения фоновой музыки делают слайд шоу еще боле привлекательным. Рамка может воспроизводить через встроенные колонки музыку в формате MP3. Более того, есть возможность демонстрации видео файлов в таких популярных форматах как MJPEG, MPEG1/2/4, DivX и Xvid. Так же доступны функции календаря, часов, будильника и просмотра электронных книг! Привлекательный вид вашим фотографиям придадут шаблоны оформления изображений.
В цифровой фоторамке имеется 2Гб. встроенной памяти, которую можно расширить за счет внешних карт памяти форматов MMC/SD/SDHC или USB флеш-диска.В комплект поставки входит ДУ и кабель питания.

Цифровая фотормака Merlin Digital – это отличный качественный продукт, который не только украсит интерьер, но и принесет массу впечатлений от просмотра Ваших любимых фотографий!

http://merlin-digital.com.ua

Похожие пресс-релизы