pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

1 квартал 2012 года показал рост продаж в ЖК «Коммунарка» на 145%

Согласно проведенному анализу, рост уровня продаж квартир в жилом комплексе «Коммунарка», девелопером которого выступает группа компаний «МИЦ», в 1 квартале 2012 года составил 145% по сравнению с тем же периодом 2011 года. Если говорить о сравнении 1 квартала 2012 года и 4 квартала 2011 года, то здесь рост уровня продаж составил 19%. Данные показатели свидетельствуют о том, что рынок недвижимости Московской области становится все более конкурентоспособным и популярным у покупателя. Этот тренд объясняется ростом строительства в Московской области с одновременным сокращением предложения на рынке Москвы.
Доля однокомнатных квартир в общей массе продаж группы компаний «МИЦ» в 1 квартале 2012 года составила 48%, двухкомнатных – 45%, трехкомнатных – 7%.
Интересной особенностью 1 квартала 2012 года стало то, что фаворит покупательских предпочтений – однокомнатные квартиры, стал терять свои позиции. Если в январе и феврале 2012 года доля однокомнатных квартир среди всего продаваемого жилья была приблизительно равна и составляла 50% и 52% соответственно, то в марте ситуация изменилась: на первое место вышли двухкомнатные квартиры. Их доля в последнем месяце квартала составила 50%. Наименьшим спросом пользуются трехкомнатные квартиры – 5% от общей массы проданного группой компаний «МИЦ» жилья в январе, 8% в декабре и 7% в марте 2012 года.
Относительно способа приобретения жилья можно сказать, что в основном покупатели приобретают недвижимость, оплачивая 100% её стоимости. Доля покупок с привлечением ипотечного кредита составила около 20%. Основным спросом у покупателей пользовалась ипотека от Сбербанка и Промсвязьбанка.

Похожие пресс-релизы