pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Рейтинг новостей медицинских информационных технологий: итоги первого квартала

Этот рейтинг, формируемый подписчиками и посетителями онлайнового канала AKSINEWS.RU, возглавили публикации по самым актуальным направлениям информатизации здравоохранения

Компания АКСИМЕД (http://www.aksimed.ru) обнародовала очередной квартальный рейтинг лучших публикаций о развитии медицинских информационных технологий. Этот рейтинг формируют подписчики и посетители онлайнового канала AKSINEWS.RU — первого и крупнейшего в Рунете источника новостей об информатизации здравоохранения в России и за рубежом.

При определении рейтинга новостей учитывается количество просмотров их страниц, итоги голосования за каждую новость подписчиков и посетителей канала, их активность в социальных сетях (в том числе упоминания новостей в сервисах Twitter и Facebook) и другие параметры.

В первом квартале 2012 года самыми популярными признаны следующие новости:

• отчет о результатах опроса более 3700 врачей из восьми стран мира, в ходе которого выяснялось отношение врачей к использованию медицинских информационных технологий (январь; рейтинг — 28,2 балла);

• анонс крупнейшего телемедицинского проекта, стартовавшего в Дании (февраль; 23,0 балла);

• программа общеевропейской конференции по телемедицине, 18 апреля начинающей свою работу в Люксембурге (март; 23,8 балла).

«Рейтинг материалов канала AKSINEWS.RU вновь возглавили публикации о самых актуальных вопросах и направлениях становления медицинских информационных технологий и систем, — говорит президент компании АКСИМЕД Юрий Логачев. — Это еще раз подтверждает тот факт, что подписчики и посетители канала — активные, критично мыслящие и настроенные на инновации пользователи Рунета».

Подписаться на новости информатизации здравоохранения можно на сайте АКСИМЕД; оформление бесплатной подписки будет также производиться в дни работы 8-го международного форума медицинских информационных технологий MedSoft-2012 (17-19 апреля, Экспоцентр на Красной Пресне, павильон № 2, зал № 5, стенд А-03; вход свободный).

О компании АКСИМЕД. Ведущий разработчик и поставщик комплексных решений по информатизации здравоохранения России и стран СНГ. Разрабатывает, поставляет, устанавливает и обслуживает медицинские информационные системы в государственных, частных, ведомственных лечебно-профилактических учреждениях, органах управления здравоохранением, фондах медицинского страхования, медицинских вузах и научно-исследовательских институтах.
Штат высококвалифицированных разработчиков и разветвленная партнерская сеть «АКСИМЕД» обеспечивают создание, внедрение и комплексную поддержку эффективных решений по информатизации медицинских учреждений в любых масштабах — от отдельного ЛПУ до федеральной или отраслевой сети.

http://www.aksimed.ru

Контактная информация. Игорь Лукашов, менеджер по маркетингу и рекламе. Тел./факс: (495) 645-8690. [email protected]

Похожие пресс-релизы