pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Агентство «Эксперт РА» признало УК «Газпромбанк – Управление активами» лидером по итогам 2011 года сразу в трех категориях

Москва, 10 апреля. В рамках ежегодной Конференции «Будущее рынка доверительного управления в России», организованной рейтинговым агентством «Эксперт РА», управляющие компании, занимающие ведущие позиции в отраслевых рэнкингах за 2011 год, получили от «Эксперт РА» почетные дипломы. УК «Газпромбанк – Управление активами» была отмечена за лидерство в сегменте индивидуального доверительного управления, эндаумент-фондов и ЗПИФов.
«Зам последние несколько лет мы действительно развивали бизнес в данных направлениях и значительно преуспели в этом, - отмечает Анатолий Милюков, Руководитель бизнеса доверительного управления группы Газпромбанка. – Очень приятно, когда бизнес-сообщество, особенно в лице рейтингового агентства, оценивает по заслугам наши достижения.»

Справка об «Эксперт РА»
«Эксперт РА» - ведущее национальное рейтинговое агентство в России. В рейтинг-листе Агентства - более 350 действующих индивидуальных рейтингов, в их числе 85% от общего числа рейтингов надежности, присвоенных российским страховым и перестраховочным компаниям в России. В арсенале услуг также - рейтинги корпоративного управления, качества управления активами фондов, рейтинги надежности пенсионных фондов, рейтинги качества услуг УК.

Справка о Газпромбанк - Управление активами
ЗАО «Газпромбанк - Управление активами» http://am.gazprombank.ru/about/ входит в состав бизнеса доверительного управления группы Газпромбанка и предлагает своим клиентам следующие услуги: Паевые инвестиционные фонды; доверительное управление для частных лиц; доверительное управление для корпоративных клиентов: юридических лиц, страховых компаний, негосударственных пенсионных фондов. Помимо ЗАО «Газпромбанк-Управление активами» бизнес доверительного управления группы включает Департамент Доверительного управления активами клиентов Газпромбанка (ОФБУ), индивидуальные счета ДУ для частных и корпоративных клиентов), УК GPB Asset Management в Люксембурге. Сейчас под управлением группы находятся 20 инвестиционных фондов и 15 базовых стратегий доверительного управления. Совокупный объем средств под управлением превышает 220 млрд рублей.

Дополнительная информация:
Директор Департамента
по связям с общественностью и рекламе
ЗАО "Газпромбанк-Управление активами":
Зорина Екатерина
Тел. (495) 980 – 4058
(910) 414 – 0752
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы