pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Илья Кваша присоединился к Олимпийской «Команде Visa»

Более 50 олимпийцев и паралимпийцев принимают участие в глобальной спонсорской кампании Visa - "Команда Visa Лондон 2012"

Киев, Украина, 5 апреля 2012 г. — Компания Visa, почетный и долгосрочный партнер Олимпийских игр, представляет участников международной программы "Команда Visa Лондон 2012". Представителем Команды Visa от Украины стал неоднократный чемпион Европы по прыжкам в воду Илья Кваша, которому Visa оказывает спонсорскую поддержку в период его подготовки к Олимпийским играм 2012 в Лондоне.
Лидер сборной Украины по прыжкам в воду Илья Кваша присоединился к Олимпийской «Команде Visa Лондон 2012» в числе других выдающихся спортсменов, среди которых олимпийские золотые медалисты Елена Исинбаева (Россия, легкая атлетика/прыжки с шестом), Евгения Канаева (Россия, художественная гимнастика) и Майкл Фелпс (США, плавание).
В 2010 году Илья Кваша был признан Европейской федерацией водных видов спорта лучшим прыгуном в воду в Европе. Выступления Ильи на Чемпионатах Европы в 2010 году стали настоящим прорывом для молодого спортсмена. В феврале 2012 года на Кубке мира по прыжкам в воду в упорной борьбе с сильнейшими спортсменами Илья завоевал лицензию на участие в летних Олимпийских играх в Лондоне.
Истории успеха спортсменов, поддерживаемых компанией Visa, будут всесторонне освещаться в рамках специально разработанной тематической маркетинговой кампании Visa Go World. Олимпийская рекламная кампания Visa Go World призвана укрепить связь компании с держателями карт Visa, а также популяризировать карточные продукты Visa и их использование во всем мире.
В течение 25 лет компания Visa является почетным партнером Олимпийских игр, а также оказывает всеобъемлюющую финансовую и промо поддержку талантливым спортсменам в достижении их самой заветной мечты — участия и победы на Олимпийских или Паралимпийских играх.
В преддверии Олимпийских и Паралимпийских игр 2012 года в Лондоне Visa оказывает поддержку свыше 50 спортсменам, а также национальным сборным более чем 20 стран, включая Соединенные Штаты, Канаду, Бразилию, Великобританию, Китай, Южную Африку, Россию и Украину.
«Настоящая ценность Олимпийских и Паралимпийских игр – это спортсмены, и мы очень рады, что Илья Кваша присоединился к нашей "Команде Visa Лондон 2012", — отметила Светлана Георбелидзе, глава офиса Visa в Украине. — Являясь партнером Олимпийских игр с 1986 года, мы понимаем, что для любого спортсмена участие в Олимпийских играх — это одновременно и огромная ответственность, и большая честь. Поэтому мы в Visa делаем все возможное, чтобы поддержать талантливых спортсменов на пути к Олимпу».
Компания Visa производит отбор кандидатов в проект «Команда Visa» исходя из целого ряда критериев, таких как спортивная биография, достижения, вклад в развитие своего вида спорта, а также участие в общественной жизни.
«Представлять Украину и всемирно известный бренд Visa в команде сильнейших cпортсменов мира – Елены Исинбаевой, Майкла Фелпса – почетно и ответственно. Спонсорская поддержка таких компаний, как Visa, не только помогает нам, спортсменам, в подготовке к Олимпийским играм, но и способствует продвижению того вида спорта, которым я занимаюсь, — отметил Илья Кваша. — Чтобы стать участником Олимпийских игр, необходимы колоссальные усилия и безоговорочная приверженность своему делу. Чтобы стать Олимпийским чемпионом необходимо еще больше: поддержка и вера в тебя других людей. Несомненно, поддержка Visa делает меня сильнее, и я становлюсь на шаг ближе к реализации своей заветной мечты».

Похожие пресс-релизы