pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Весенний фестиваль SkillToy-игрушек ASYYC’12

Весенний фестиваль SkillToy-игрушек ASYYC’12
Клуб «Актовый зал», Москва
12-13 мая
Совсем скоро пройдет одно из самых значимых мероприятий в жизни российских йоеров – Весенний любительский чемпионат по игре с йо-йо Amateur Spring Yo-Yo Contest 2012 - ASYYC'12, в рамках Весеннего фестиваля SkillToy-игрушек ASYYC’12.

Йо-йо в России – явление достаточно молодое, но уже успело завоевать сердца тысяч подростков по всей стране. В этом году пройдет VI Весенний любительский чемпионат, на котором молодые игроки смогут показать свое мастерство, набраться знаний от опытных игроков, познакомиться с единомышленниками и завести новых друзей.

На фестиваль приедут не только гости и участники со всей России, но и наши друзья из Европы. Ведь йоинг – это настоящий тренд по всему миру. Сотни тысяч молодых людей и девушек, в возрасте от 10 до 25 лет, крутят йохи, изучают новые трюки и делятся своими знаниями и умениями с единомышленниками.

Уровень мастерства российских йоеров не уступает ни Европе, ни Азии, хотя в нашей стране этому движению всего 7 лет. За это время волну нового увлечения подхватили более 40 городов, в которых постоянно проходят местные соревнования, мастер-классы и официальные чемпионаты, победители которых приезжают в столицу для участия в заключительных этапах.

Организатором чемпионата выступает Российская Ассоциация игроков с йо-йо (РАЙЙ), при поддержке родоначальника профессионального йо-йо движения в России – компании GYROSCOPE GROUP.

Судейскую коллегию представят опытные профессиональные игроки и победители Чемпионата России по игре с йо-йо 2011 (RYYC'11), проведенного в декабре 2011 года в рамках Зимнего Фестиваля игрушек - WINTER AERO-YO FEST!

Но наш Чемпионат не ограничен только соревнованиями по игре с йо-йо, на нашем Чемпионате вы сможете увидеть:

- Magishian Contest (выступления фокусников) - выступления пройдут в нескольких направлениях: салонная магия, микромагия и Cardistry (манипуляция с картами)

- соревнования по скоростной сборке Кубика Рубика - Спидкубинг (Speedcubing) (с участием Чемпиона Европы в дисциплине 3х3х3 со средним временем 10,5 секунд!),

- баттл по Кендаме (древняя Японская игрушка)

- соревнования по Контактному жонглированию (прозрачные акриловые шары, которые кажутся прилипшими к телу)

- фристайлы Astrojax [Астроджекс] — это игрушка, состоящая из трёх шариков на верёвочке. Игра в Astrojax — это нечто среднее между жонглированием, йо-йо, лассо и пои.

- фристайлы Диаболо (Diabolo) - является реквизитом для жонглирования, состоит из катушки, которая крутится и подбрасывается веревкой, привязанной к двум палкам, находящимся по одной в каждой руке. Диаболо немного похоже на йо-йо, только гораздо больше в размерах.

- соревнования Penspinning (Пенспининнг) - виртуозное вращение ручки

- баттл Cupstacking (Капстэкинг) - скоростная сборка стаканчиков, рекорд мира полный цикл за 6 секунд!

- Футбэг фристайлы - жонглирование ногами маленьким мягким мячиком (Сокс)

- Fingerboarding (Фингербрды) - маленькие скейты, которые управляются пальцами.

Весенний фестиваль SkillToy-игрушек ASYYC’12 – это настоящий праздник воображения, мастерства, ловкости, хорошей музыки и отличного настроения!

Мы ждем всех 12 и 13 мая в клубе «Актовый зал» (Москва, Переведеновский пер., 18, стр. 6) с 10:00 до 18:00.

По всем вопросам обращаться:
Екатерина
8(495) 258-37-11
[email protected]

До встречи!

Похожие пресс-релизы