pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Черкасская региональная дирекция НАСК «Оранта» объявляет акцию «Подари себе отпуск»

Черкасская областная дирекция НАСК «Оранта» начала региональную акцию по обязательному страхованию гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств «Подари себе отпуск». Акция рассчитана на страхователей-физических лиц. Период действия акции - с 15 марта по 15 июня 2012 года.
Все страхователи, которые приобретут полис «автогражданки» в отделениях «Оранты» в г. Черкассах, автоматически становятся участниками розыгрыша призов - автомобильных аксессуаров и главного приза - путевки на отдых на двух человек. Для проведения акции было изготовлено 25 тысяч флаеров, которые распространяются штатными сотрудниками и страховыми агентами.
Уважаемые черкащане, если в ваши руки попал такой флаер, спешите воспользоваться предложением об участии в акции, обращайтесь по указанным на флаере адресами. Полис «автогражданки» гарантирует вам спокойствие на дороге: во-первых, вам не придется возмещать убытки, если по вашей вине произойдет авария - убытки возместит наша страховая компания, во-вторых, вы не будете бояться встречи с инспекторами ГАИ, которые в случае остановки непременно поинтересуются у вас наличием полиса «автогражданки». А выиграть в придачу полезный для автомобилиста подарок - это дополнительный приятный бонус. Особенно если этим подарком окажется путевка на отдых для двоих, то есть своей радостью победитель розыгрыша сможет поделиться с кем-то из дорогих для него людей.
По данным Моторного (транспортного) страхового бюро, НАСК «Оранта» является многолетним бессменным лидером обязательного страхования гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств. Нам доверяют страхования «автогражданки» как граждане, так и юридические лица.

Похожие пресс-релизы