pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мне не подходит бесполезная социальная сеть! А вам?

Во времена, в которые мы живем, мы имеем право выбора буквально во всем. И если начинать разговор о социальных сетях, то здесь выбор просто огромен. Как говорится от мало, до велика. Первыми, конечно же бороздят просторы Интернета, опытные, с многолетним стажем социальные сети, которые уже с ног сбились стараясь придумать еще что-нибудь новенькое. Не задумываясь о том, что такая социальная сеть утратила свой смысл, они напичканы всем, чем только можно. Конечно же, нужно двигаться вперед и развеваться, но мне кажется это не совсем то направление. А от обилия рекламы можно просто сойти с ума. Ну, а за ними ровным строем шагают соц.сети помоложе, полностью копируя своих «учителей». Скажем так, они похожи на маленьких клонов. А ведь иногда просто хочется общения, познакомиться с новыми и интересными людьми, ну и самое главное не тратить время впустую. Так что же делать спросите вы? Ну уж не знаю как вы, а я нашел для себя альтернативу. Так сказать, полезную социальную сеть. Да она еще молода и возможно не опытна. И есть еще масса недостатков, но мне нравится. Хотите узнать почему? А вы просто зайдите на memoland.ru и все поймете сами. Только не забывайте, что первое впечатление бывает обманчивым. Зайдите на memoland.ru еще раз!

Похожие пресс-релизы