pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Кирилл Усачев назначен на должность директора Московского центра разработки Artezio

Руководство компании Artezio видит назначение Кирилла Усачева новым директором Московского центра разработки ПО как часть стратегии развития компании в России.

Г-н Усачев работает в области информационных технологий с 1996 года. За более чем 15 лет работы Кирилл принял участие в сотнях проектов различной сложности по разработке, тестированию и внедрению программного обеспечения, а также оказанию ИТ-услуг. С 2007 года Кирилл занимает руководящие должности.

«В последнее время в Московском офисе Artezio отмечается заметный рост объема продаж и финансовых показателей, объема проектов и клиентской базы, рост числа сотрудников и неуклонное повышение уровня их компетенции и мастерства. На данный момент Москва консолидирует большое количество клиентов и партнеров компании, заинтересованных в высококлассных ИТ-специалистах непосредственно в Московском регионе. В связи с этим нам необходим человек, который сможет эффективно координировать деятельность Московского офиса в целом и способствовать его дальнейшему развитию, а также при необходимости оперативно задействовать дополнительные ресурсы из региональных офисов компании», комментирует Павел Адылин, исполнительный директор Artezio.

В Artezio Кирилл Усачев пришел на должность Менеджера проектов 2010 году. Всего за несколько лет работы в компании он смог зарекомендовать себя как технический специалист высшего уровня и чуткий руководитель, что стало предпосылкой к его назначению на должность директора Московского центра разработки.

«Своим клиентам мы предлагаем не просто услуги по разработке программного обеспечения и консалтингу, а долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество. В этих условиях задача руководства Московского центра разработки видится мне в поддержке текущего темпа роста компании и совместном обеспечении крепкого фундамента успешного будущего нашей компании», - добавляет Кирилл Усачев.

Основными задачами Кирилла Усачева на новой позиции станут административное и техническое управление Московским центром разработки, координация работы российских офисов компании в целом, взаимодействие со стратегическими партнерами компании, а также развитие бизнеса Artezio в области разработки ПО на заказ на основе имеющихся технологий и компетенций.

О компании Artezio
Компания Artezio в структуре группы компаний ЛАНИТ специализируется на разработке программного обеспечения и оказании консультационных услуг в сфере телекоммуникаций, центров обработки вызовов, банков, страховых компаний, здравоохранения и т.д. Компания Artezio выполнила более 350 проектов для своих клиентов из России, Западной Европы, Японии, Северной Америки и Израиля. Центральный офис компании расположен в Москве. Также имеются региональные представительства в США, Канаде, Германии, России и Беларуси. Компания сертифицирована согласно международному стандарту ISO 9001:2008.

www.artezio.com

Контакты

Олег Юдин, менеджер по маркетингу, Artezio
Тел. +7 (495) 981 0531
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы