pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Киеве открылась Samsung Service Plaza

Сверхсовременный технический центр предлагает инновационные формы обслуживания и выводит сервис на качественно новый уровень.

Киев, Украина – 10 апреля 2012 года – Компания Samsung Electronics в партнерстве с ИТ-холдингом MTI открыла эксклюзивный сервисный центр Samsung Service Plaza, расположенный в Киеве на бульваре Дружбы Народов, 14/16. Центр площадью 350 м2 включает два ремонтных блока с новейшим технологичным оборудованием для тестирования и ремонта техники Samsung и способен принимать до 150 клиентов в течение одного рабочего дня.
«Samsung Electronics постоянно повышает качество своих услуг, внедряя инновационные технологии обслуживания клиентов и демонстрируя новый уровень сервисной поддержки. Открытие Samsung Service Plaza – очередное тому подтверждение, – отметил президент компании «Samsung Electronics Украина» Юнгчул Парк. – Уверен, что в новом центре ремонт будет производиться качественно, быстро и с улыбкой».
«Цель развития сервисного направления – продолжить сотрудничество с клиентами уже после продажи продукции, предоставляя им еще больше услуг и возможностей. Сервисные центры, открытые нашей компанией, неоднократно признавались лучшими в СНГ и Европе. Надеемся, что не меньшего признания добьется и новый сервисный центр Samsung, который по праву может считаться эталоном в области современного технического обслуживания», – говорит президент группы компаний MTI Владимир Цой.
Сервис-центры класса Plaza предлагают самый полный спектр сервисных услуг для пользователей техники Samsung, обслуживая устройства всех без исключения продуктовых групп: от мобильных телефонов до холодильников.
Помимо ряда технических новшеств, Samsung Service Plaza развивает в Украине формат сервиса и обслуживания по принципу face-to-face, в частности, когда клиент и мастер могут взаимодействовать, одновременно присутствуя не только при приемке техники, но также во время ее тестирования и ремонта. В новом формате работают все шесть приемочных мест «клиент-мастер». Заказчики могут лично присутствовать при технических работах, наблюдая за уровнем профессионализма и знаний мастера. Так, клиенты имеют возможность рассмотреть увеличенное изображение запчасти в микроскопе, которое выводится на экран монитора.
В основном помещении Samsung Service Plaza также предусмотрены две информационно-лаунж зоны для посетителей, где можно комфортно провести время и ознакомиться с новинками техники Samsung.
Кроме того, в новом сервисном центре предусмотрена специальная зона Smart Software Tool, где потребители могут быстро и бесплатно обновить программное обеспечение своего смартфона. Учитывая всю важность обеспечения безопасности заменяемых деталей техники, в Samsung Service Plaza осуществляется специальный комплекс мер по защите современных высокоинтегрированных и чувствительных к статическому электричеству элементов. Рабочие зоны в ремонтных блоках, на складе и других участках, где находится ремонтируемая техника, имеют специальное антистатическое напольное покрытие, коврики, браслеты, одежду и даже стулья, предотвращающее любое возникновения «искры» в процессе ремонта либо эксплуатации. Этот комплекс мер влияет на качество ремонта, поскольку устанавливаемый элемент не может выйти из строя в процессе установки.
Samsung Service Plaza – один из центров, принимающих участие в программе «VIP-сервис». В ее рамках предлагается широкий спектр дополнительных бесплатных услуг. Они помогают клиентам легко овладеть всеми полезными функциями таких продуктов, как интеллектуальные телевизоры Samsung Smart TV и смартфоны Samsung Galaxy S II, а также сделать их использование максимально приятным. Специальная горячая линия для участников программы «VIP-сервис» работает ежедневно. Консультанты высокого класса предоставят клиентам ответ на любой вопрос, помогут настроить технику, подскажут, какими наиболее удобными и полезными возможностями обладают устройства Samsung, а также предложат обновление программ и помогут с решением любых непредвиденных ситуаций, касающихся техники Samsung.

Samsung Electronics Co., Ltd. — мировой лидер в области производства полупроводников, телекоммуникационного и цифрового медиаоборудования, а также в сфере технологий цифровой конвергенции. Консолидированные продажи компании в 2011 году составили 143,1 млрд. долларов США. Штат Samsung Electronics насчитывает около 222 тыс. сотрудников, работающих в 205 офисах в 71 стране мира. Компания состоит из двух отдельных организаций, которые координируют работу девяти независимо управляемых бизнес-подразделений: Digital Media & Communications в составе подразделений Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Appliances, IT Solutions и Digital Imaging; Device Solutions в составе Memory, System LSI и LCD. Благодаря успехам Samsung Electronics в целом ряде аспектов экономической, экологической и социальной деятельности компания возглавила «Индекс устойчивого развития Dow Jones» за 2011 год среди предприятий в сфере высоких технологий. Дополнительную информацию можно найти на веб-сервере Samsung: www.samsung.com
Группа компаний MTI (с 1991 г., штат сотрудников – более 3 тыс. чел.) — многопрофильный ИT-холдинг и один из крупнейших игроков рынка информационных технологий Украины. MTI успешно сотрудничает с ведущими ИT-производителями оргтехники, телекоммуникационного, презентационного и офисного оборудования. Компания выступает авторизированным дистрибьютором всемирно известных лидеров-производителей ИT-товаров. Дополнительную информацию можно найти на сайте: www.mti.ua

Похожие пресс-релизы