pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

AsstrA на 17-й Московской международной выставке по транспорту и логистике «ТрансРоссия-2012»

В девятый раз AsstrA примет участие в выставке «ТрансРоссия», которая в этом году пройдет с 24 по 27 апреля в ЦВК «Экспоцентр».

В рамках выставки посетители стенда смогут получить исчерпывающую информацию об услугах компании и перспективах развития логистической отрасли. Соответствуя слогану «Логистика в удовольствие!», для всех гостей стенда будут проведены интерактивно-развлекательные мероприятия. В концепции стенда AsstrA воплощены основные ориентиры компании на экологию и бережное отношение к природе и окружающей среде.

«Компания AsstrA занимает активную позицию в вопросах экологии, и наше участие в выставке мы рассматриваем, в том числе как возможность напомнить логистическому рынку о необходимости предпринимать конкретные шаги в сфере экологии в целом и «экологичности» бизнеса в частности», - заявил Дмитрий Лагун, президент совета директоров AsstrA.

С каждым годом возможности AsstrA расширяются – открываются новые офисы, дополняется портфель услуг, осваиваются новые маршруты. Все инновации холдинга будут представлены на выставке. «Уверен, что наше общение будет полезным и приятным одновременно. Сотрудники компании расскажут о наших возможностях и достижениях в организации логистики для различных отраслей. Посетители нашего стенда смогут принять участие в конкурсах и других мероприятиях, которые будут проводиться во время выставки у нас на стенде, расположенном во 2-м павильоне (зал 3, место С 316)», - добавил Дмитрий Лагун.

************
AsstrA Associated Traffic AG основана в 1993 году в Цюрихе, Швейцария.
AsstrA сегодня - международный холдинг, работающий на рынке логистических услуг. Четыре структурных подразделения AsstrA специализируются на отдельных услугах: AsstrA Forwarding - транспортно-экспедиторские, таможенные услуги, страхование грузов; AsstrA Logistics - разработка и продажа логистических проектов, экспортно-импортные операции, складские услуги; AsstrA Transport - перевозки грузов собственным автомобильным транспортом; EBS Partners (компания-партнёр Oracle) – доработка, внедрение и техническая поддержка программных продуктов Oracle, лидера в сфере программных решений для управления предприятием.
800 сотрудников компании AsstrA работают в странах СНГ, Западной Европы и Китае.

Дополнительную информацию можно получить
е-mail: [email protected]
тел.: +7 (495) 660 56 98
сайт: www.asstra.ru

Похожие пресс-релизы