pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АСК «ИНГО Украина» - страховой спонсор Чемпионат Мира по фехтованию 2012

13-14 апреля Киев встречает гостей и участников Чемпионата Мира по фехтованию. Украинская гостеприимная земля, которая славится своей фехтовальной школой, снова принимает у себя международный турнир высочайшего уровня.
Поддерживая развитие различных видов спорта, АСК «ИНГО Украина» выступила страховым спонсором мероприятия, застраховав команду украинских спортсменов от несчастного случая на период проведения соревнований.
«В 2008 году наша компания выступила спонсором Чемпионата Европы по фехтованию, проходившего в Киеве, - мероприятия, которое запомнилось всем зрителям и участникам как одно из самых ярких спортивных событий того лета. Мы уверены, что столь яркое спортивное событие как Чемпионат Мира по фехтованию 2012 не оставит равнодушными ни участников, ни зрителей, - прокомментировал Игорь Гордиенко, Председатель Правления АСК «ИНГО Украина». - Искренне желаем спортсменам-участникам удачных выступлений!».
Все почитатели этого прекрасного вида спорта воочию увидят ведущих фехтовальщиков Планеты, а спортсмены смогут проверить свою физическую и психологическую форму в преддверии главных стартов - Олимпийских игр в Лондоне.
Для Украины это событие имеет особое значение, ведь в 2012 году соревноваться в Чемпионате Мира будут только те виды оружия, которые не принимают участие в Олимпийских Играх в Лондоне, - женская сабля и мужская шпага.
«История фехтования в Украине берет начало от казацких времен, и я с гордостью заявляю, что разгар страстей на фехтовальных дорожках современности не уступает мощности реальных сражений средневековья, - отметил Сергей Мищенко, Президент Федерации фехтования Украины. - Уверен, что Чемпионат Мира по фехтованию 2012 запомнится всем его гостям и участникам яркими поединками и незабываемыми победами!»

Похожие пресс-релизы