pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Рекламная компания «Гриф» отмечает свой юбилей. 20лет – Успех сквозь время!

6 апреля 2012 года в Зеркальной гостиной Санкт-Петербургского Государственного музыкально-драматического театра "Буфф" отметила 20 летний юбилей рекламная компания «Гриф». В торжестве приняли участие деловые партнёры фирмы, коллеги, чиновники, представители администрации Всеволожского района и другие гости.
Руководство компании «Гриф» подводило итоги прошедших лет, рассказывало о достижениях и результатах работы. Перед собравшимися выступил Виктор Михайлович Рожнов, генеральный директор компании «Гриф». Он поблагодарил присутствующих за плодотворное сотрудничество: «Приятно, что мы помогаем друг другу, строим и развиваем бизнес вместе, ведь все 20 лет наша компания двигалась только вперед, всегда подтверждая репутацию надежного делового партнера!»
За последние несколько лет компания «Гриф» не останавливаясь в своем развитии ни на минуту, смогла добиться значительных результатов, расширив адресную программу своих рекламоносителей до 1500 сторон и на сегодняшний день, стать одним из крупнейших игроков на рынке наружной рекламы Ленинградской области. База рекламных конструкций активно расширяется, благодаря постоянному участию компании «Гриф» в конкурсах, торгах и тендерах. За годы работы «Гриф» разместил на своих рекламоносителях информацию более 6 000 компаний. В планах компании на 2012 год, установка новых рекламоносителей в Выборгском, Ломоносовском, Гатчинском и Тосненском районах, в Кингисеппе и Иван-городе.
За прошедшие годы значительно расширился спектр услуг компании «Гриф», предлагаемых клиентам. Появились новые форматы рекламных конструкций: сити – форматы, ситиборды, суперсайты и динамические рекламоносители (призмавижн). Эффективность "призмавижнов" была оценена многими компаниями, считающимися лидерами на российском рынке, среди которых "ИКЕА", "АШАН", а также страховые компании, например "Уралсиб", "Ренессанс-Нева" и многие другие фирмы, пользующиеся уважением и доверием среди российских потребителей. К слову, все они являются клиентами рекламного агентства "Гриф".
Значительно расширился штат не только офисных, но и технических специалистов: несколько монтажных бригад оперативно осуществляют монтаж, ремонт, установку и сервисное обслуживание объектов наружной рекламы. Высокая квалификация специалистов компании «Гриф» позволяет реализовывать проекты любой степени сложности, используя самые современные художественные и технические средства и подходы.
К 20 – летию компания «Гриф» запустила новый корпоративный сайт по адресу:
www.grif-reklama.ru «Главной «фишкой» проекта решено было сделать интерактивный листинг слайдов, по основным направлениям деятельности компании. Сайт содержит в себе концепцию «сайта – витрины», где один слайд сменяя другой, дает посетителю возможность ознакомиться со всеми видами предлагаемых компанией услуг и продуктов.
Успешность данной компании во многом связана с актуальностью услуг, которые она предлагает своим Клиентам. Рекламные решения, например, суперсайты, тумбы, а также динамические рекламоносители — все это новые веяния в данной области, использование которых успешно освоено компанией "Гриф". Для создания современных интерьерных и наружных рекламоносителей используется новейшее печатное оборудование, установленное на собственном производстве. За 20 лет работы ООО "Гриф" компания стала не просто рекламным агентством, а фирмой, которой доверяют свое имя и статус.
www.grif-reklama.ru
(812) 777-9-500

Похожие пресс-релизы