pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

UDEN-S® - c заботой о будущем поколении

Компания «СП Умный дом» и ТМ UDEN-S приняли активное участие в 4-м Пасхальном благотворительном аукционе картин по сбору средств на приобретение оборудования для онкогематологического отделения детской областной больницы в г. Кировограде.

Данный аукцион проходит ежегодно и для его участников – местных бизнесменов, политиков, меценатов - стал уже некой традицией. В этом году он состоялся в областном художественном музее. Всего для продажи были представлены 24 лота - картины известных, а также начинающих украинских художников и коллекционеров, которые безвозмездно передали свои творения для участия в благотворительной акции.
Процесс торгов мы отметили как никогда живой и интересный, цена некоторых лотов взлетала в 5-6 раз, а все картины быстро нашли своих новых владельцев. Самое дорогое полотно - одесского художника Сергея Дриги - было продано за 26,1 тыс. грн.

Результатом аукциона стал новый благотворительный рекорд – на нужды онкогематологического отделения детской областной больницы было собрано почти 100 тыс. грн. (в прошлом году – 70 тыс. грн.).

Как сообщают организаторы, на собранные средства уже приобретено оборудование для больницы, которое, мы уверены, сыграет немалую роль в развитии детской кировоградской медицины.

«СП Умный дом» не только приобрел картину «Весенний вечер» (см. фото ниже) кисти талантливого кировоградского художника, члена Союза художников Украины Андрея Кадигроба, но и передал ее в дар детской областной больнице.

Похожие пресс-релизы